В номере плохо ловил wi-fi

Написано: 21 мая 2015
Время поездки: 2 — 9 мая 2014
Доброго времени суток!
Ездили с супругой на Крит в начале мая 2014 года. Вот уже и год прошел, поэтому я решил к новому сезону отпусков написать отзыв о прошлогоднем отдыхе. Отдыхали мы в отеле Aldemar Knossos Royal.
Отель хороший, с большой территорией. Питание шикарное, большое разнообразие, а шеф-повар говорит по-русски, что приятно удивило. На завтрак: блины, яичница, омлет с ветчиной и без, салаты, овощи, фрукты, хлопья и кексы, каши, сосиски и ветчина, сыр, грибы. Иногда наш завтрак затягивался на час или час двадцать, чтоб осилить все изобилие вкусностей.
По вечерам проходила анимация, и еще мы взяли 2 экскурсии (История цивилизации и Неизведанный Крит)у нашего отельного гида Екатерины, и ни капельки не пожалели. Все было на высшем уровне: организация, работа Гидов, питание и т. д. Единственный минус - у нас в номере плохо ловил wi-fi, на что мы пожаловались нашему отельному гиду, и она незамедлительно отреагировала, сообщила на ресепшен, и отель решил эту проблему. Не знаю, как, но интернет заработал лучше. Отель хороший, остров очень красивый, но без экскурсий толком вы ничего не поймете. Лучше все-таки ездить с гидом. А так, мы очень довольны.