лучшие каникулы

Написано: 11 сентября 2013
Время поездки: 25 августа — 3 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
всем доброго времени суток) в грецию я ездила со своей мамой и её подругой. мы остались под сильным впечатлением. нам все очень понравилось! конечно идеально ничего не бывает, но положительных эмоций гораздо больше. территория отеля великолепна! все в порядке, чисто и аккуратно. персонал вежлив и обходителен. питание абсолютно разнообразное. попробовать хочется все и сразу. каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. много сладостей, мясной ассортимент очень обширен. рыба хоть и не местная, но все равно очень вкусная. команда аниматоров просто поразила! ребята потрясающие! ! ! очень дружелюбные и общительные. ни одного из гостей не обделили своим вниманием. каждый вечер устраиваются различные шоу. мюзиклы или юмористические скетчи. ребята отлично танцуют. номера очень интересные. так же нам посчастливилось попасть на их фаер шоу! это оставило у нас неизгладимые впечатления! не имею профессиональной подготовки аниматоры работают с огнем. очень красиво и эффектно! такое трудно забыть. с маленькими детьми всегда занимались аниматоры, так что дети не мешают и не раздражают. правда у нас случилась маленькая проблемка, которая стала единственным минусом в нашем отдыхе. в один из вечеров мы вернулись в наш номер, а у нас в номере потом. сразу связались с ресепшеном. ночью русскоговорящих не оказалось. но я неплохо знаю английский и легко объяснила всю ситуацию. к нам пришел мастер через пару минут. к сожалению устранить неполадку не удалось. нам сразу же предоставили другой номер. как только мы собрали вещи пришел портье и помог нам перенести их в другой номер. вся проблема разрешилась максимум за пол часа. это единственное, что омрачило отдых. пляж на любителя, под ногами большие камни. мы к ним привыкли через несколько дней, а иногда в море заплывали с пирса. если с этим проблемы можно одеть либо специальные тапочки либо прогуляться до соседнего пляжа, где заход без камней(минут 10-15 ходьбы) для тех кто не любит море огромное количество бассейнов. контингент очень разный. много русских, было с кем пообщаться. солнце было шикарно, погодка шептала. в общем мы остались очень довольны отдыхом. уезжать не хотелось. когда уезжали даже слезы на глаза навернулись! очень хочется вернуться туда еще раз.
P. S всем будущим отдыхающим удачного отдыха