Рекомендуем любителям тихого отдыха

Написано: 16 августа 2019
Время поездки: 9 — 19 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Проживали в начале июня с семьёй. Несмотря на то, что Малия достаточно шумный городок, отель располагается в 7-ми минутах от моря, и двух минутах от самой громкой улицы, но никаких неудобств, с точки зрения шума, мы не заметили.

Нас заселили в главный корпус на второй этаж, номер с балконом, откуда открывается вид на море. Небольшой, но уютный номер со всем необходимым, чисто, уборка регулярная. Холодильник входил в стоимость, а за кондиционер, сейф и вай фай нужно доплачивать на ресепшне.

Большой бассейн на территории отеля, с приятной греческой музыкой, бар, где, кстати, работает Татьяна, русскоговорящая девушка, спасибо ей большое, оставила море положительных эмоций. Также есть приличное футбольное поле, где можно поиграть.

У отеля своего пляжа нет, но есть много разных пляжей, где чисто, и можно взять лежаки и зонтик почти за символическую стоимость. На пляже ниссос бич есть бесплатный вай фай.

Большая благодарность работницам ресепшн, поварам и сотрудникам ресторана, а так же горничным. Очень доброжелательное отношение к гостям, так по-гречески.

Будем рады вернуться снова в Тритон Малию, и рекомендуем любителям тихого отдыха.