Отзыв об отеле Triton Malia Hotel

Написано: 18 ноября 2018
Время поездки: 20 — 28 сентября 2018
Мы отдыхали в отеле Triton 3* в поселке Малия. Приехали мы около 8 часов утра, заселили нас сразу, хотя и предупредили, что заселение происходит с 14:00. Так как как были свободные места в связи с окончанием сезона, нам не пришлось ожидать. Комната с балкончиком, была большая кровать, удобный матрац, мне все понравилось. В номере убирали каждый день, денег не требовали ))), постель меняли 1 раз в три дня, но для отеля 3* это нормально, у меня к ним претензий вообще нет. Единственное, что мне не очень понравилось, это душ за шторкой, это конечно, минус. . Питание было по системе "все включено", отличное питание, и мясные блюда в достаточном количестве и прочее. Территория отеля не очень и маленькая, нормальная, удобная. Мы были без детей, поэтому нам это было не важно, но тем не менее, отель для отдыха с детьми не предназначен, так как там не было ни детской площадки, ничего для детей вообще не было. На территории был большой бассейн. бар. Бар - это большой минус, не приятно было там находится, не понравился бармен, какой-то он был не очень аккуратный... а в остальном все было хорошо. До пляжа - не далеко, но нужно было перейти через соседнюю базу. Рестораны, магазины сразу начинаются, как только выходишь из отеля. Обслуживание хорошее, был такой момент: мы ездили на экскурсию
на целый день, а в нашу путевку не входил завтрак и ужин в последний день отдыха, персонал отеля перенесли нам питание с того дня, когда мы были на экскурсии на последний день отдыха, это нам также понравилось. Гид в отеле предлагал нам экскурсии, но мы покупали их в местных агентствах, хотя у гида цены были не намного выше, можно было взять и у него.