Рекомендую

Написано: 15 июля 2018
Время поездки: 21 июня — 1 июля 2018
В этом отеле отдыхаем уже второй раз. В прошлом году покупали тур на неделю, не хватило, и само собой решилось, что на Крите это единственное место, где мы готовы остановиться второй раз.
В июне приехали с семьёй на целых три недели, чтобы уже точно увидеть все. Мы объездили все пещеры, все острова, пляжи, города, побывали во всех дворцах и видели, кажется, все самые красивые места, в которые обычным туристам, навряд ли, удается попасть.
Что касается отеля - все на высоте! Питание хоть и не самое разнообразное, но очень вкусное, по - домашнему.
Персонал отзывчивый, всегда готов помочь, несмотря на языковой барьер, на русском немного говорит только одна девушка на ресепшн. Каждую субботу устраивают критский вечер (не такой, конечно, на который мы ездили в Анополи, но то, что он есть - это плюс).
Отель расположен в центре города, рядом супермаркет, магазинчики, пляж тоже недалеко, не первая береговая, конечно, но все равно достаточно близко. Номера уютные, чистые, просто, но со вкусом.
Отель прекрасный, советую семьям в особенности, городок очень милый, Крит просто шикарный – всем рекомендую.