Все было прекрасно, все понравилось.

Написано: 8 августа 2017
Время поездки: 28 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мамой в Triton hotel в Малии в конце июля этого года. Все было прекрасно, все понравилось. Отель хороший, уютный, чистый, очень милые женщины на ресепшн, пытались помочь, даже не зная русского языка. Сначала нас поселили на первый этаж, мы, конечно, хотели повыше, номер с большим окном и балконом, но такого в наличии не оказалось. Через два дня удалось найти номер в здании через дорогу. Там, конечно, номер не такой новый, мебель не в идеальном состоянии, но зато на третьем этаже и обзор был гораздо больше.
В ресторане кормили вкусно, видно, что только что все приготовлено. Блюда разные, всего было достаточно. Мороженное, некоторые десерты, арбуз и дыни были ежедневно. Убирали регулярно, все что было нужно - предоставлялось.
Каждую субботу устраивали традиционный вечер. Все ужинали, а потом танцевали и веселились. Девушки с рецепции переодевались в национальные критские костюмы и веселили публику.

До моря было 10 минут ходьбы максимум, погода, конечно, не всегда была идеальной, но это уже не могло испортить впечатления о Крите и об отдыхе. Мы приехали в большей степени ради моря, поэтому никуда не ездили, да и времени была всего неделя, но, надеюсь однажды вернуться обратно и уже точно посетить все известные места! Недалеко от Малии, как раз, находится пещера Зевса, Ираклион и знаменитая Спиналонга. Данный отель с удовольствием посоветую друзьям, и вообще тем, кто хочет домашней атмосферы и спокойного отдыха.