Sunshine Hotel Malia 3*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
5.0 Сервис
1.0 Чистота
3.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре курортного посёлка Малия, рядом с клубами и развлечениями. Ближайший пляж находится в 15 минутах ходьбы. Отель обновлён в 2017 году. Подойдёт для молодёжи, а также для бюджетного отдыха пар и семей.Подробнее →
аватар mpvera
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 4.0
На разных сайтах пишут и 200 метров от моря и 400 и 600! Минимум 800 метров, по прямой до моря идти минут 15 по жаре и солнцепеку, но там купаться не очень хорошо- камни, а приличные пляжи начинаются левее еще минут 7-10. … Еще ▾ На разных сайтах пишут и 200 метров от моря и 400 и 600! Минимум 800 метров, по прямой до моря идти минут 15 по жаре и солнцепеку, но там купаться не очень хорошо- камни, а приличные пляжи начинаются левее еще минут 7-10. Самая короткая дорога до пляжа -ужасна- через какие-то поля и кладбище, картинка не очень радует глаз ( мягко сказано). Мы ходили на пляж через город, по тенечку. И самое главное , в номерах стандарт нет ни холодильника, ни телевизора ничего кроме скромненьких узких кроваток и маленький балкончик. Душ просто поддон 60*60 без занавески и когда ты моешься, то льешь на пол и на унитаз и на все вокруг, иначе не получается. Еще одна особенность- слышимость! Если окна на дорогу, там гоняются всю ночь на мототехнике с рычанием, не поспишь, а если во двор, то всю ночь слушаешь гуляние молодежи, смех, крики, веселятся. Этот отель достаточно дешевый и если его взять и только ночевать, что делали многие, то в общем ничего. Берут авто и катаются по острову. Завтраки скромные, персонально каждому дается хлеб, 2 джема, 2 масла, 1 кусок сыра и 1 кусочек колбаски и кофе или чай в кувшинчике 200 г каждому и молочка 50г в молочничке. Хлеб очень вкусный, свежий с корочкой. Море и пляж которые далековато находятся от отеля великолепны! ! ! Песочек волшебный и море сказочное прозрачное! !
Экскурсии получаются ужасными так как отель самый дальний и берут людей первыми и начинают собирать по отелям часа 2! Ужас! Мы взяли греческую ночь и дорога больше 2 часов собирания людей туда и почти также обратно- утомила очень. Еда там была не вкусной, все соленое, мясо очень жесткое, короче пожалели что поехали. Нам не понравилось. Выкинутые деньги и время. Спрашивайте отвечу на любые вопросы


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в центре курортного посёлка Малия, рядом с клубами и развлечениями. Ближайший пляж находится в 15 минутах ходьбы. Отель обновлён в 2017 году. Подойдёт для молодёжи, а также для бюджетного отдыха пар и семей.

Расположение 32 км от центра г. Ираклион. 34 км от международного аэропорта «Н. Казандзакис» г. Ираклион.
Описание пляжа Пляж в 700 м. Вход в море песчано-галечный.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Wi-Fi (платно).

Камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего 25 номеров в двух корпусах.

В номерах

Кондиционер (за доплату), мини-холодильник, сейф (за доплату), душ, фен, платный Wi-Fi, балкон/терраса. 2 односпальные кровати или двуспальная кровать. Утюг и гладильная доска (по запросу). Уборка номеров – 5 раз в неделю, смена белья – 2 раза в неделю.

Адрес Malia Heraklion Crete
Телефоны: +30 6979 922 919
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.