ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ. ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ.

Написано: 16 июня 2019
Время поездки: 4 — 15 июня 2019
ы приехали в 8 утра, нас сразу отправили на завтрак (даже не попросив документы), а заселили очень быстро. Учитывая цену путевки -отель превзошел все наши ожидания! Номер был на втором этаже - уютный, чистый, покраска свежая, постельное приятное и новое. На случай холодных ночей в шкафу есть теплые одеяла. Есть холодильник. Номер небольшой, но мебель расставлена грамотно, все очень удобно и места хватает более чем.

По поводу уборки - это семейный отель, двойка и убирается во всех номерах один человек (замечательная наша Антония). Постельное и полотенца меняют 1 раз в 6 дней (у нас на двоих было шесть разных полотенец)). Много розеток, две тумбочки, трюмо, стулья, столик, шкаф.

Питание. Отличное, правда. В связи с чем дико раздражают соотечественники, которые постоянно ноют по этому поводу. (Съездите-то тогда на недельку в Турцию, тройку и покушайте неделю сою, чтобы сравнить). Здесь всегда есть мясо, причем очень разнообразное - говядина, свинина, курица. Мясные запеканки, печень, рыба, щашлыки, фаршированные перцы, котлеты, овощная лазанья...да у меня за всю жизнь столько разнообразия в еде не наберется. Гарниры тоже всегда разные , причем на ужин отличаются от тех, что были в обед (не надо тут писать , что ужин - это остатки обеда, ничего подобного)- картофель в различных видах, пасты (не просто макароны, а с грибами или ветчиной, ну и тд). Есть много и традиционных блюд)) На завтраки ветчина, сыр, мюсли трех видов, йогурт, шоколадная паста, хлеб, масло, джем, яйца. Если что-то кончается, то меняют очень быстро. Голодными никто не уходил.

Бар. Ну здесь все очень хорошо. Вино белое и красное, натуральное (никаких красителей), раки, узо, бренди, пиво. Всё достойное. Соки разводятся, но вполне неплохие. Кола и спрайт есть всегда, а также лед. Даже несмотря на то, что здесь самообслуживание и отдыхает много русских - все достаточно быстро подвозят, всегда всем хватало.

Персонал. Здесь также высшая оценка. Все дружелюбные, приветливые, ненавязчивые (опять же, кто был в Турции, тот сможет сравнить), но заботливые. Отдельно хочется поблагодарить Костаса)) Когда мы пропустили ужин из-за экскурсии, это заметили и предложили покормить.

Территория отеля небольшая, но здесь все тоже хорошо - на улице есть столики под навесом, бассейн , лежаки. Вот последнее для нас было очень удачно, так как на пляже не хотелось тратить лишнее (мы кидали полотенца и купались), а загорали уже в отеле.

Находится почти в центре, все близко. На пляж мы ходили налево, там есть просторный песчаный пляж с приятным заходом, после Нью-Йорка. Клубы и бары также все налево, но городок не тусовочный, все достаточно спокойно. Закрываются все уже после двенадцати, остается работать только пара клубов.

В общем, все очень понравилось, всем огромное спасибо.

P. S. Помните, нет такой проблемы, которую нельзя решить улыбкой. Будь вежливы. Наслаждайтесь отдыхом и прекрасным островом.