Прекрасно отдохнули

Написано: 19 августа 2019
Время поездки: 2 — 18 июля 2019
Были там в отпуске в течение 2 недель и ни сколько не надоело. С радостью бы продолжили отдых.

Вроде бы территория большая, но все компактно и удобно. А персонал - большие молодцы. Каждый усердно трудится на благо туристов) Все приветливы и сию же минуту готовы помочь.

Номер нам достался в основном здании, где ресепшн. Но это нас не смутило, ибо все номера комфортно обустроены, современная техника и декор. Так же на территории есть бунгало, некоторые с собственным бассейном либо лужайкой. Повсюду высажены плодовые деревца и цветы.

Работа поваров в главном ресторане заслуживает отдельного внимания! Все очень вкусное и свежее. Порадовал прилавок Fruit bazaar, где можно взять целые фрукты с собой (ананасы, апельсины, бананы, дыни, персики, нектарины и др. по сезону). Один раз посетили "а ля карт" ресторан. Все на уровне, отведали морепродуктов.

В баре готовят хорошие коктейли, алкоголь качественный. К пиву всегда принесут солёный попкорн и арахис.

По вечерам были музыкальные представления, дискотеки, кулинарные мастер-классы, дегустация марочных вин, которые можно приобрести.

Персонал англоговорящий, но если у нас возникали вопросы, обращались к гиду Музенидиса, София помогала во всем.

Когда ездили на Санторини, заказывала нам ранний завтрак, открывали ресторан. Программа очень понравилась, остров впечатляет своей архитектурой и морскими пейзажами. Особая благодарность экскурсоводу Майе, которая стала украшением поездки).

Мы с удовольствием вернёмся снова в этот отель. Спасибо за гостеприимство!