Porto Village 3*– Отзывы

№92 в рейтинге отелей Ираклиона
Небольшой экономичный отель с уютной ухоженной территорией. Построен в типичном островном стиле в 1991 году. Состоит из главного здания и комплекса бунгало. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар viktoriyabuharec
Отель приятный чистый хороший, но отношение к русским просто ужасное, обслуживание в последнюю очередь, сначала прыгают перед иностранцами а русских игнорят. На ресепшене сидела женщина просто двуличная крыса, потому что как ей что то надо она все понимает а как мы что то просит прикидывается что ничего не понимает. … Еще ▾ Отель приятный чистый хороший, но отношение к русским просто ужасное, обслуживание в последнюю очередь, сначала прыгают перед иностранцами а русских игнорят. На ресепшене сидела женщина просто двуличная крыса, потому что как ей что то надо она все понимает а как мы что то просит прикидывается что ничего не понимает. мы приехали с мужем в качестве молодожен 6 августа была свадьба и летели мы туда в медовый месяц, в ваучере была пометка на английском что мы молодожены мало того что отель не сделал никаких скидочек, сюрпризов, ни даже маленького подарочка в честь свадьбы, как это бывает обычно в других отелях это конечно минус отелю, так они нам предложили кошмарный номер с двумя раздельными односпальными кроватями которые даже сдвинуть невозможно потому что матрас меньше чем каркас кровати и в середине все равно была бы дырка. Мы говорили что мы молодожены и нам нужен номер с одной двуспальной кроватью. Но за такой номер с нас попросили доплатить 21 евро за 7 дней тоесть по 3 евро в день. Спорить было бесполезно и что б мы просто спали вместе нам пришлось заплатить им за номер с 1 кроватью 21 евро. После нам выдали правила отеля где было указано что утюг и фен предоставляются бесплатно и выдаются на ресепшене, когда мы спросили фен нам сказали что он платный 10 евро, я начала показывать эту бумажку и говорить на английском что тут написано бесплатно, эта женщина с лицом надменной стервы начала делать вид и говорить что она меня не понимает и то что написано она не понимает и твердила цену 10 евро. Ничего брать мы не стали так и ушли. кондиционер в номерах платный 5 евро сутки. В целом если не учитывать противную тетку на ресепшене и отношение к русским отель хороший номера убирают через день всегда все чистое, кухня хорошая кормили очень вкусно множество разнообразных блюд мясо рыба и т д всегда мороженое десерты. на территории нормальные бассейны бар бесплатный до пол 11 в баре бесплатно пиво, белое красное вино, анисовая водка, раки - местный самогон и коньяк. остальное платно, после пол11 уже платно все. Пляжи мелкая галька и совсем маленькие камушки похожие на крупный песок, вход в море каменистый, Пляжи очень маленькие по ширине почти все заставлены шизлонгами все они платные самые дешевые 5 евро сутки. Море хорошее очень числое даже на глубине примерно 10-15 метров а может и больше плывеш и видишь дно. Остров очень красивый кругом горы, есть масса интересных экскурсий/Цены конечно там дороговаты, по побережью куча клубов баров и кафе в которые можно сходить вечером или просто прогуляться мимо них. Вобщем если отель нужен только переночевать и покушать не обращая внимания на выходки персонала он вполне подойдет. Отдых на крите советую))
аватар germengreff
Отдыхал в июле 2013 г. , двое взрослых и ребенок. Нормальный троечный отель. Зная, что однокомнатные номера небольшие, взяли апартаменты: две комнаты, правда, разделенные не полноценной дверью, а дверью-гармошкой. … Еще ▾ Отдыхал в июле 2013 г. , двое взрослых и ребенок. Нормальный троечный отель.
Зная, что однокомнатные номера небольшие, взяли апартаменты: две комнаты, правда, разделенные не полноценной дверью, а дверью-гармошкой. Одна из комнат объединена с кухней. Собственно, готовить не собирались, но полноценный стол позволяет просто попить кофе, создаёт в номере уют. Можно посидеть на балконе, в номере их два. Стол-стулья на балконе имеются-очень удобно, учитывая, что вид из двукомнатных номеров - на оливковую рощу. Обычные номера имеют окна на внутреннюю территорию. Разница в цене небольшая, но для троих, лучше взять номер побольше.
Уборка номеров - через день. Устраивает вполне.
Питание. Вкусно, но разнообразия нет. Мусаки там, изысканных десертов, море фруктов не предлагают. Арбузы иногда разбавляют дынями. Зато мороженое тебе и на обед и на ужин.
Бар маленький, сесть вечером не реально, с  лежаками у бассейна та же история.
В нашем случае это значение не имело: брали машину на прокат, экскурсии  организовали себе сами. Кстати, вышло дешевле, чем брать у туроператора. Машину брали в "Авто тревел", с "золотой" страховкой (без франшизы) - 35€/день тойота Ярис.
Собственно, разочарованы не были, получили то, на что расчитывали.
К минусам могу отнести вечернее время работы ресторана: с 19:00 до 20:30. Прямо по-солдатски: принял пищу, дай возможность другом. По этой причине вечером не комфортно - постоянная толчея.
К 20:00 народ рассасывается, но 30 мин. на ужин как-то не айс.
позавтракать зато спокойно можно с 8:00 до 10:30.
 Резюме. Если в приоритете еда, планируете преимущественно находиться в отеле, рассмотрите другой вариант. По этой причине - четыре балла.
аватар fila-79
Ездили в Порто Виладж с 11.05. 13г. по 21.05. 13г. Это не большой отель с довольно уютной территорией, разбит на две части есть два бассейна. Действительно находится на небольшой возвышенности. … Еще ▾ Ездили в Порто Виладж с 11.05. 13г. по 21.05. 13г. Это не большой отель с довольно уютной территорией, разбит на две части есть два бассейна. Действительно находится на небольшой возвышенности. Заселили моментально без всяких проблем. Номер «СТУДИО» с очень спартанской обстановкой, но все в номере работало и было исправно. Постель чистая и без всяких изъянов. Полотенца уставшие и довольно сильно. В номере больше всего поразила высота потолка в ванной комнате. Людям с ростом более 175см. будет довольно проблематично принять душ. Питание для 3* довольно приличное, всегда есть мясо и рыба, очень много овощей и зелени. Можно самому при помощи разных вкусных соусов сделать интересный салатик. Мороженного на обед и ужин ешь сколько хочешь. В столовой нужно посуду за собой убирать. Спиртное местного производства вполне приличное. До хорошего пляжа идти 40-45 минут, либо на такси 5-7Евро. Ближайший пляж не понравился совсем до него пешком 10 минут. В целом отдых очень понравился. Все мелкие недостатки компенсирует море, воздух и путешествия по острову!
аватар NelliR
Вот дошли руки, чтобы оставить свой отзыв об отдыхе на о. Крит конкретно в отеле Porto Village 3*, как не странно очень мало на каких сайтах есть информацияоб этом отеле, поэтому по возвращению решила все же написать свой отзыв. … Еще ▾ Вот дошли руки, чтобы оставить свой отзыв об отдыхе на о. Крит конкретно в отеле Porto Village 3*, как не странно очень мало на каких сайтах есть информацияоб этом отеле, поэтому по возвращению решила все же написать свой отзыв. Отель соответствует категории 3*, тез тур его оценивает как 3+, пляс я так поняла за территорию, отель с простыми номерами, достаточно не плохое питание для 3*, да и персонал достаточно приветлив, за территорией ухаживаю, все время что то стригут, поливают, без эьтого видимо в Греции никак, пляж у отеля супер конечно, это все же Херссонисос, и там хорошие песчаные пляжи да и куча всевозможнызх развлечений, на пляж идти минут 10-15, туда нормально, вот обратно сложновато, отель стоит на возвышенности и обратно получается идти в гору, с детьми наверное будет сложно, а вот для молодежи само то, нам как раз нужна была тусовка, нас все устроило. Нам все понравилось, еще раз убеждаюсь в том, что нужно выбирать отели адекватно, соответственно стоимости, если вы экономите, то не ожидайте вип обслуживания, для молодежи и народа который собирается путешествовать самостоятельно, отел ьна все 100% подходит! Всем привет, пишите если что, будет время отвечу.
аватар Mishchenko1
посмотрела только что фотки от туда и такая ностальгия накрыла.... хочу еще раз туда съездить)) Отель отличный. чтобы там не говорили )))) Номера скромные, нет ничего лишнего, но чистинькие, просторные. … Еще ▾ посмотрела только что фотки от туда и такая ностальгия накрыла.... хочу еще раз туда съездить)) Отель отличный. чтобы там не говорили )))) Номера скромные, нет ничего лишнего, но чистинькие, просторные. Мы полюбили собираться вечерком на уютном балкончике и попивать местное вино. В номерах убирают и меняют постельное с полотенцами на каждый третий день. Персонал в основном молодые люди, очень приветливые и улыбчивые. По кухне могу сказать так- готовят довольно таки вкусно, но и было пару раз так, что особо и есть с того, что приготовили - было нечего ( но мы поступали следующим образом, всегда на обед, завтрак и ужин были вкусные кнедлики, джемы, фрукты и т. п. , мы набирали, заносили в номер и оставляли в холодильнике, еще рядом есть супермаркет, с ассортиментом там все отлично) Что касается расположения отеля. Отель находится в порядке 1 км, к самому ближайшему выходу к мору, пляж галечный. Идти туда приятно. так как через город и можно по дороге заглянуть в местную лавку, купить сувениров, себя побаловать. Относительно того, как там провести вечер, то здесь масса вариантов. Например в отеле, в баре возле бассейна где вечером собираются все жители отеля и проводят вечер за бокалом местного алкоголя или собраться и посидеть в уютном ресторанчике на набережной, а потом, если захотите на Ваш выбор великое количество ночных клубов, брендовых и просто местных. Мне нравится фраза, что "В Греции есть все" там даже есть клуб "Shooters"))) Если по минусам пройтись, то их очень мало - это сильно хлорированный бассейн, не всегда съедобная еда, ну и наверно, там очень мало интересного для детей, кроме детского бассейна пожалуй все. В лубом случае, Вы должны объективно оценивать куда Вы едете и за какие деньги. Porto Vilage - это не 5*, это - не шик и пафос. Porto Vilage - это отличный отель 3* на хорошем уровне. Отличного Вам отпуска. Если будут вопросы - пишите.
аватар andrej.yurev
Добрый день. Недавно вернулись из поездки на Крит и решила написать отзыв по отелю в котором отдыхали. При выборе отеля главными критериями были цена-качество. Менеджер предложил на выбор 3 отеля и после долгих прочтений комментариев выбор пал на Porto Village. … Еще ▾ Добрый день.
Недавно вернулись из поездки на Крит и решила написать отзыв по отелю в котором отдыхали. При выборе отеля главными критериями были цена-качество. Менеджер предложил на выбор 3 отеля и после долгих прочтений комментариев выбор пал на Porto Village. Забегая вперед сразу скажу, что мы не пожалели о выборе именно этого отеля. Спасибо огромное менеджеру Альбине и оператору Tez Tour.
Отель очень приятный, территория ухоженная, номера чистые, не прокуренные. Расположение отеля тоже очень удобное, вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности. До моря пешком минут 10-12, что позволяло нагулять аппетит перед обедом. Отдельное спасибо персоналу, очень вежливый и обходительный. Питание скромное, но вполне полноценное, всегда было и мясо и фрукты.
Единственное, что нас немного расстроило это платный кондиционер, но и с эти смирились достаточно быстро, т. к. в номере практически не находились.

аватар kornilova4
фото отеля
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение Центр Херсонеса расположен в 400 метрах от комплекса, а автобусная остановка — в 300 метрах. Расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 25 км, а до порта Ираклиона — 30 км.
Описание пляжа Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) — пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос — это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.

Гости смогут пообедать в ресторане на территории комплекса или заказать освежающий напиток в баре. Другие бары, кафе и рестораны находятся в 900 метрах, а супермаркет — в 500 метрах от апартаментов.

• размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Для любителей активного отдыха в комплексе апартаментов Porto Village предусмотрен бильярд и настольный теннис.

Всего 91 номер.

• отопление
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Hersonissos, 70014 Iraklio, Crete, Greece
Телефоны: Tel: +30 28970 21652 or +30 28970 24403
Fax: +30 28970 23640
Сайт: Porto Village
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.