Правда о Крите

Написано: 7 сентября 2010
Время поездки: 28 августа — 6 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
В принципе, отель стоит своих денег, очень, но его создатели явно съэкономиди на коммуникациях в ванной комнате )) вся вода сливается в номер и даже в коридор отеля за дверью номера, что вызывало немало удивления. Отель находится на первой линии и рядом с пляжем, то немаловажно. Но если тусоваться - днем на пляж, вечером по клубам, то оч. даже неплохой выбор. Но все впечатление было омрачно одним событием, попыткой взять 500 кубовый квадроцикл в прокате ROYAL на основной улице Херсонисоса: ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого проката! ! ! с нас был взят депозит денежный 20 евро, озвучен срок прихода - на следующий день, при приходе на следующий день никакого квадроцикла нам предоставлено прокатом не было!! ! , на вопрос где квадрацикл - был ответ приходите завтра с утра - будет, при настоянии на том, что условия должны быть соблюдены и нам квадрацикл должен быть отдан ими сейчас, как оговаривалось, нам ничего вразумительного сказано не было, после нескольких минут препираний и наших требований вернуть тогда деньги-20 евр, прокатчик взял посмотреть в руки еще раз "бумагу о приеме депозита", забрал, спрятал ее и больше не вернул нам, позвал еще одного своего жлоба-подчиненного и они силой, с пинками, выбили нас их своего офиса! итого: никакого квадроцикла мы не получили, деньги они украли!! ! хотелось набить им морду тут же за это, но не в своей стране и за 20 евро приняли решение этого не делать, пусть подавятся деньгами. Будьте внимательны, не оставляйте никаких депозитов и бумаг, назад в руки греков не отдавайте ничего! ! ! В остальном же поездка была нормальной: тепло, вода чистейшая, можно было прыгать по волнам ))) Порадовал клуб Нью Йорк - там лучшая дискотека после 00:00, народу аж не протолкнуться.