Palm Beach Hotel 3*– Отзывы

Грецияо. Крит – Ираклион Палм Бич Хотел
Маленький экономичный отель на побережье. Двухэтажное здание. Ухоженная территория с зеленым садом, песчаный пляж, великолепные виды. В курортном местечке Сталис хорошо развита туристическая инфраструктура, а всего в нескольких минутах езды находится центр космополитичного города Херсониссос. Отель подойдет для экономичного отдыха любой категории туристов. Подробнее →
аватар tatulka
tatulka  •  ездил(а) 7 лет назад
Хочу оставить отзыв об Anex Bulding Palm Beach, что на самом деле не анекс - дополн. здание, а аппартаменты, при том под другим названием. Сразу оговорюсь, что сам Palm Beach 3* - нормальный отель с хорошим персоналом. … Еще ▾ Хочу оставить отзыв об Anex Bulding Palm Beach, что на самом деле не анекс - дополн. здание, а аппартаменты, при том под другим названием. Сразу оговорюсь, что сам Palm Beach 3* - нормальный отель с хорошим персоналом.
Против аппартаментом я ничего не имею, но нам ни слова не сказали, что это будут именно они, к тому же без телевизора, без фена, без кондиционера(ну это я могла предположить), сказав, что все тоже самое, что и основной отель, только через дорогу. А главное сам номер - не очень опрятный (по другому не могу сказать, т.к.грязным его не назовешь, но видно, что он не убирался), и немытая ванная комната. При этом, уборщица, когда я попросила убраться, сказала, что убирает не каждый день и показала мне на тряпку с ведром. Но за 12 дней она не убралась ни разу.
Принимающая сторона Ле Гранд сказала, что не первый раз такие жалобы, при этом отзывов нигде нет и когда я оставила свой - на сайте Ривьеры, его не опубликовали.
Так что не соглашайтесь на анекс, а поищите, если уж аппартаменты, то получше, их там хватает - и очень приличных.
аватар amatvey11
Как провезти свой вел в самолете,есть ли возможность хранить в номере отеля

Расположение Курортный поселок Сталис, в 1.5 км от п. Маля, в 1.5 км от г. Херсониссос, в 25 км от аэропорта «Н. Казандзакис» г. Ираклион.
На пляже

29 Standard rooms.