Ocean Heights View Hotel 4*– Отзывы

№70 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель расположен в Аниссарасе, оформленн в традиционном стиле. Подходящий вариант для тех, кто хотел бы сочетать размеренный отдых в отеле с активной жизнью близлежащего курорта. Построен в 1983 году, последний ремонт проводился в 2019 году. Аниссарас — отличный выбор, если вам интересны морское побережье, пляж и релаксация.Подробнее →
аватар alexandr_viguro
Отдых был от туроператора Новатурас (Литва). Отель нам понравился. Персонал очень дружелюбный. Проблем с языковым бальном не было. Каждому кто отдыхал в отеле предоставлялся отельный гид, но нашего гида я видел один раз за все время в отеле и потом на вылете, общались на русском. … Еще ▾ Отдых был от туроператора Новатурас (Литва). Отель нам понравился. Персонал очень дружелюбный. Проблем с языковым бальном не было. Каждому кто отдыхал в отеле предоставлялся отельный гид, но нашего гида я видел один раз за все время в отеле и потом на вылете, общались на русском. Его работу могу охарактеризовать как крайне мало профессиональную, так как все информацию я узнавал через сторонних представителей.

Контингент отдыхающих интернациональный. Много поляков и украинцев, остальных всех понемногу.

До ближайшего пляжа было 15 мин пешком. Так же от отеля несколько раз в день был автобус на котором можно было доехать до пляжа, нового Херсонеса и обратно. Все расписание выдают при заезде. Так же всю всю информацию дают при заезде. Но если хотите найти нормальное место для купания, то нужно будет походить в поисках.

Территория отеля чистая и ухоженная. Каждый день уборка в номере, по желанию меняют полотенца. Можно арендовать полотенца для пляжа. Своя прокатная контора автомобилей, но не очень бюджетная. При возвращении с пляжа можно найти более интересные варианты как по цене, так и машинам.

Порадовала кухня. Ничего супер экстравагантного. То что будут есть все и рыба и мясо и курица и овощи. Каждый раз все по-разному. Очень вкусно и разнообразно. А ещё на обед и ужин мороженка. На завтрак обед и ужин фрукты. Так же работает бар. В баре все включено, а это пиво, вино белок и красное, бренди и узо (вино не очень, лучше сходить и купить домашнее в ближайшем магазине за 4 евро??? ? ) Так же лимонады и соки.

А вот воду нельзя набирать в бутылки, можно приобрести бутылку за 1.5. Но мы купили один раз в магазине воду за 40 центов. И просто брали по стакану воды и в номере переливали. (Так делали все)

Будьте готовы, что при въезде придётся заплатить налог.

Так же на территории отеля есть обычный бассейн с разной глубиной и детский с горками. Много лежаков, столиков с пепельницами. По средам у нас были танцы.

До аэропорта довезли на нонейме и если бы мы не сидели в фойе в их ожидании, а были бы на территории, то не факт, что нашли бы, стойку регистрации искали сами.

Из минусов это очень слабый Wi-Fi. Не надейтесь поймать его ещё где-нибудь. Проще купить симку. Лучше в аэропорту. И расположение - желательно брать машину.
аватар VUSHKOV
Первый вопрос на ресепшне: Кофе будете? -10 евро за двоих! ! ! Пульт от кондиционера сразу не дали. Номер был не в основном корпусе- пришлось искать. Утопил ключ от номера- сняли 30! ! ! Евро. … Еще ▾ Первый вопрос на ресепшне: Кофе будете? -10 евро за двоих! ! ! Пульт от кондиционера сразу не дали. Номер был не в основном корпусе- пришлось искать. Утопил ключ от номера- сняли 30! ! ! Евро. Все это проделал один работничек, имя его Aristidis-плохой и очень жадный человек. Но самое страшное: морское дно- рифы! ! ! Сломал палец(фалангу) и порезал пятку. До сих пор заживают. Выселили из номера до 12 дня, самолёт был на 23.00. Болтались 8 часов по отелю - свинство! ВАЙ ФАЙ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ РЕСЕПШЕНА, ДА И ТО СЛАБЕНЬКИЙ.
аватар Beloshapka
На Крите была впервые. Впечатления от отдыха - великолепные, получила все, что хотела и на что рассчитывала за достаточно не большие деньги. Питание хорошее, выбор блюд, как для "тройки"- очень и очень. … Еще ▾ На Крите была впервые. Впечатления от отдыха - великолепные, получила все, что хотела и на что рассчитывала за достаточно не большие деньги. Питание хорошее, выбор блюд, как для "тройки"- очень и очень. К сравнению, в болгарской четверке Элените в прошлом году не знала, чем накормить ребенка. Номер чистый и аккуратный. Отель не подходит для лентяев, так как дорога на море занимает 30 минут. Автобус возит на пляж, но не в очень удобное время. Море прекрасное, много камней и рыбок. Нет толп народа - это самое главное! ! ! Выходишь из отеля и чувствуешь свободу, пустые дороги и улочки. Если надо потолкаться и повеселиться - Херсонисос в 5-ти минутах езды. Да и самое главное - мои дети ( 6 и 13 лет) первый раз не привезли с моря ни температуры , ни кашля , ни соплей, т. е. никакой инфекции... А это говорит о чистоте воздуха и моря.
Вид из номера Она такая прозрачная!!! Народ на пляже в 9 утра.... по дороге к морю Вечерние прогулки - куда глаза глядят.... Люди,  где ВЫ?????
Общее впечатление: бюджетный отель, чистый, соответствует своим *** на все 100%. персонал немного медлительный и не слишком улыбчивый. Расположен Океанис в сельской местности, до моря неспешно пройтись 15 мин. … Еще ▾ Общее впечатление: бюджетный отель, чистый, соответствует своим *** на все 100%. персонал немного медлительный и не слишком улыбчивый. Расположен Океанис в сельской местности, до моря неспешно пройтись 15 мин. еда съедобная, советую брать AI (все включено). РазмещениеОтель находится & quot; в глубинке& quot; - в отдалении от оживленной дороги, посреди деревушки Аниссарас (ориентируйтесь на Херсониссос, это совсем рядом). Его окружают, в основном, чьи-то огороды, а по дороге на пляж (15 мин) можно увидеть и коз, и кур, и целую плантацию гвоздики. До ближайшего города такси обойдется 7-8 евро, до пляжа и в Херсониссос ходит бесплатный автобус в 10-0.12-4.13-0.15-45 (расписание висит у входа). Территория: небольшая, но места хватит всем. Отель как бы & quot; спускается& quot; по холму вниз. В саду растут гибискусы (цветут ярко-красным), оливки, сосны. Бассейн для взрослых: длина примерно 12 м, 0.75-1.70м глубина, плюс лягушатник для детворы 0.45 м. Шезлонгов много, можно лечь на газоне под деревьями, можно прямо у бара возле бассейна, там еда-питье доступны по AI до 11 вечера. Раз в неделю - живая музыка, танцы - других развлечений нет. Под навесом у кафе - бильярд, настольный теннис, аэро-хоккей, автоматы, Отдыхали в августе, на деревьях было много цикад. Они безвредные, но очень громко стрекочут, в первый день казалось, сведут с ума, зато ночью они замолкают. Дело тут не в территории, эти насекомые живут везде на острове. Номерасветлые, мебель скромная, но в хорошем состоянии. В номере есть фен, телевизор, холодильник, кондиционер (последние 2 пункта могут оплачиваться отдельно, за 6 евро в день, зависит от тура, который вы покупали) Постель меняли за неделю только раз, полотенца (2 на человека) - три. Балкон со столиком и стульями весть во всех номерах. Если не доверяете персоналу и замкам, можно арендовать сейф, 10 евро - 7 дней. Прочая информацияЗаезд в 14-00, если свободных номеров нет, придется ждать в холле. Если едете на экскурсию, можно заказать скромные & quot; ланч-боксы& quot; (бутерброд, кекс, вода, фрукты), но только до 16-00 за день до поездки, также если задержитесь, можно попросить о позднем ужине. интернет - 50 центов за 15 мин. Вай-фай бесплатный. В здании есть просторный лифт (но дверь маленькая). Туры и авто в отеле не берите, накрутка огромная, не связывайтесь с тамошними тур-операторами! лучше когда поедете на автобусе в Херсониссос, зайдите в одно из многочисленных турбюро, выгадаете 20 евро минимум! арендуйте авто там же или на набережной, стоит это 70 евро в день, мы брали у & quot; Romanos& quot; , но выбор огромный. Могу сказать, что отпуск прошел удачно. Если вы не избалованы, этот отель для Вас!
аватар Elena.Schegelsk
Мы с мужем отдыхали всего неделю в Греции на о. Крит (Херсониссос), но успели влюбиться в эту страну, пейзажи, сервис, людей. Приятные впечатления накрыли уже по приземлению в аэропорту г. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали всего неделю в Греции на о. Крит (Херсониссос), но успели влюбиться в эту страну, пейзажи, сервис, людей. Приятные впечатления накрыли уже по приземлению в аэропорту г. Ираклион. - он находится возле самого моря. Встречающая сторона- Join UP, комфортабельный автобус с кондиционером, хороший гид, общую информацию об острове рассказали, слушали с удовольствием, выдали в конвертах карту Крита, информационные брошуры, где много ответов на вопросы туристов. Довезли до готеля где-то за 30-40 минут. Отель Oceanis Hotel 3* в 15 км от аеропорта и туристов одних из первых туда завозят. Разместили в отеле сразу по прибытию (хоть до 12 еще 2 часа было), на ресепшене дали № с видом на море(без доплаты и просьбы дополнительной), организация четкая и понятная.
Отель Oceanis Hotel 3* очень хороший! По европейским стандартам отличная троечка с питанием на 4*. Первое, что хочется отметить-питание. Отличный шеф-повар, ему отдельное спасибо за отдых, и за то, что муж поправился на 4-5 кг))) Завтраки разнообразные, обеды, ужины тоже, всегда можно выбрать чем полакомиться, все свежее, доносят новое тем, кто позже пришел. Если есть выбор- брать all inclusive или HB-в этом отеле берите первое!!! Наши знакомые брали второй вариант- обеды, естественно не входят, на ужин напитки не входят никакие, кроме чистой воды, а минералка, сок, кола, чай/кофе по 2 евро за чашку, не говорим уже о спиртном. Магазины далеко и за водой и напитками не набегаешься, если резко захотелось. При покупке путевки разница между 1 и 2 вариантом не большая, а на месте если захотите доплатить +10евро за сутки/чел (доплата не выгодная). А нам с AL не разрешали даже колой их угощать, бармен считал все стаканы, что выносим с бара, чтоб случайно ребятам, у которых напитки не входят не отдавали. Это самый неприятный момент отдыха. О баре, пусть все знают: работает возле бассейна с 11.00 до 23.00. Единственного неприятного сотрудника отеля найдете именно здесь, он всегда уставший, ему впадло наливать по 2-3 стакана, когда время подходит к завершению AL, коктейли и платные напитки не брали принципиально у него, так как то что бесплатно он наливал, будто бы из своего кармана.
Номера чистые, можно верить отзывам на разных сайтах, сами по отзывам выбирали. Кровать двухспальная, удобная, есть туалетный столик, кресла, туалет и душевая кабина вместе (закрыта шторкой, держателя для душа нет, надо держать, когда моетесь, пол мокрый после купаний-это не страшно, можно дождаться пока посохнет, или пока уберут на следующий день горничные). Уборка влажная каждый день, постель меняли через день, полотенца за неделю может 2-3 раза, мы так и неопределили, так как всегда на пляж брали свои пляжные. Все чисто и красиво, мебель целая, все работает-шкаф большой, есть ТВ с русскими каналами, в каждом № холодильник (10евро/7 дней) и кондиционер-бессплатно (у нас был без пульта-вот это напрягало! -потерялся на ресепшине, нам сказали ключ вынимать переодически ночью если замерзаем от 20градусов, а если хотим вечером и свет и кондиционер-то лезем на стол и вкл/выкл сами. )Такая себе физкультура была! Хотя честно говоря, мы им очень мало пользовались, поскольку всегда дул ветерок, и если балкон открытый, то и днем и ночью не жарко и свежий морской воздух. Отель рассчитан для туристов всех возрастов. Для детей и любителей активно проводить время на территории есть бассейн, теннис большой и настольный, бильярд, дартс, горок нет. Для девушек и любителей поваляться и позагорять есть бесплатные шезлонги под деревьями возле бассейна (в течении дня тень от деревьев). Пляж местный (галька, в воде камни с морскими ежами-не очень понравился, есть второй пляж –мелкая галька, где водные мотоцыклы, оренда 2шезлонгов и зонта от 6 евро). Пляж далековато 500-600м от отеля, по асфальтированной дороге или местными уличками, но нас не напрягало(желающих возит туда-обратно автобус бессплатно от отеля, он же едет в г. Херсониссос, там пляжей много, есть с шезлонгами от 10евро пара и зонт/день и дикие на полотенцах-со своим на шару, на этом же автобусе можно доехать на трассу, где пересесть на маршрутный местный и доехать 14-15 км до столицы Ираклион). Есть комната интернета (платно) и компы для игр возле ресепшина. Даже доктор от отеля приезжает 2 раза в неделю, кабинет возле ресепшина, нам не понадобился, и желаем, чтоб Вам тоже. Массажного кабинета, сауны и т. д нет- это тройка, не требуйте больше, чем полагается. В г. Херсониссос есть салоны красоты и маникюр/педикюр рыбками, там же бары, рестораны, ночная жизнь- это 2км от отеля)))Развлекательной программы, анимации, танцев в отеле нет(но мы и сами танцевали, музыка есть, даже с персоналом сиртаки танцевали и тарелки били ), ехать надо или в Херсониссос или в Майю на автобусах или такси от 8-10 евро, или в аренду авто. На ресепшине предлагают оренду автомобиля, наши знакомые брали, не жаловались: 3 дня оплатили около 130-140 евро+1 день четвертый в подарок получили (малолиражка Фиат Панда, страховка полная), бензин 1.8Е/литр. Мы познакомились в отеле с еще одной парой и на 4-рых брали автомобиль в оренду возле пляжа в ANNA cars-за 1 день оренда машины от 40 евро(зависит от модели и количества дней оренды-больше дней-дешевле). Можно в тот же день, когда договор подписываете уехать, можно на следующий, вернуть машину просят к 19 вечера последнего дня, когда оренда заканчивается. У нас было 2 водителя-по днях ездили(обьездили весь Крит вдоль и поперек, всю экскурсионную программу), попросили указать в договоре, чтоб страховка распространялась на машину, проблем не было. Когда возле бровки парковались-задели ее бампером (высокая оказалась)- даже не смотрели при сдаче машины, просто проверили багажник и под сиденьями-нет ли забытых нами вещей и радостные орендаторы со словами «OK, OK!!! »пожелали нам удачи. Вообще люди там очень приятные, всегда подскажут, помогут, никто не надуривает и не клянчит денег, в отличии от некоторых стран(Туниса, Турции, Египта). На чай принято оставлять, как везде в Европе. Экскурсии можно брать у туроператора, девочки в красном от Join UP очень красиво все обьясняют, помогают найти общий язык с персоналом, решить все вопросы тем, кто не знает английского (кстати персонал общался хорошо на англ, русский только некоторые слова, а из украинского после нас запомнили только «Будьмо! Дякую». ). Экскурсии не дешевые, но Крит того стоит. И не верьте тем, кто говорит, что кто не побывал на о. Санторини, тот не был в Греции. Мы не брали экскурсии, но увидели даже больше своим ходом, за 1 день купались в 3-х морях, были в г. Ретимно, пресном озере Курнас, бухте Бали или Балос, Херсониссосе, Майе, Агиос Николаос, плавали на о. Спиналонгу с портового городка Элунды.

Отдых удался, поедем в Грецию еще!
аватар tanya1968
Осталась очень довольна отелем. Маленький, уютный, чистый и тихий. Обслуживающий персонал очень доброжелательный. Претензий не было и отдых получился просто замечательный. … Еще ▾ Осталась очень довольна отелем. Маленький, уютный, чистый и тихий. Обслуживающий персонал очень доброжелательный. Претензий не было и отдых получился просто замечательный.
аватар myrbor
В цьому готелі були лише день але враження залишилися надовго. Ми мали їхати зовсім в інше місце але в аеропорт нас посадили в автобус і відправили сюди. Перше враження хороше – чисто, багато людей, гарний басейн. … Еще ▾ В цьому готелі були лише день але враження залишилися надовго. Ми мали їхати зовсім в інше місце але в аеропорт нас посадили в автобус і відправили сюди. Перше враження хороше – чисто, багато людей, гарний басейн. Територія невеличка. Навіть є одна пальма. Номери гарненькі, охайні, видно свіжий ремонт. Хоча на одвірку біля замка вже з’явилися красномовні сліди від фомки. Після того як перевдягнулися та відпочили з дороги, дитина задає питання як у класика: «Тату, де море?». З вікна море видно, навіть гарно так в далені воно собі бовваніє, немов на картинах художників початківців з Одеського художнього училища. Пішли. Початок на 11 ранку. Сонце херачить як лампочка в туалеті у Януковича. Жара. Ми йдемо. Короче, опускаючи літературні метафори та нелітературні матюки, до моря 1200-1300 м. А до пляжа ще б..ь на пару сотень метрів більше. Тому, що море на Кріті таке саме сцука, суворе як і Грецькі чоловіки і тільки справжні еліни зможуть в ньому купатися ігноруючи смертельні укуси морських їжаків. Вся берегова лінія є нагромадження камінних брил ходити по яким неможливо навіть у спеціальному взутті. Навіть якщо ви не розбили ноги об каміння, ви обовязково посковзнетеся і гепнетеся дупою прямісінько на голки цих грьобаних голчастих тварюк. Навіть не дійшовши до самого пляжу, повертаємося до готелю. Спека, пилюка, кругом ні душі. Пройшовши по такій спеці кілометр падаємо в номері на ліжка. В номері краще ніж на вулиці але дистанційки від кондиціонера на тумбочці немає, треба йти за нього платити. Після такої подорожі це вже занадто.
У нас був тільки напівпансіон, тому в обід треба йти їсти та годувати дитину. Ну, тіпа: «Щас пакушаєм». Кругом немає жодного кафе або ресторану. Взагалі за день ми не побачили жодної людини за межами самого Океаніксу. Таке враження, що це останній притулок людської цивілізації, яка прої..ла апокаліпсис і тепер напивається біля басейну та горлає російську попсу. Єдине місце, де життя трохи жевріє це одна кафешка та магазин культтоварів біля пляжу. (Де знаходиться пляж ви вже знаєте.) Якщо раптом вдень ви захотіли питоньки то воду можна купити в барі (або пити з басейну), враховуючи, що ціна 1 л. звичайної води 2 євро (В магазинах в Геракліоні вона коштує 35-50 центів). Є правда спосіб, який нам підказали гості із СПб. – можна брати в оренду машину і їздити в Херсонісус за покупками та на обід, це лише 5-8 км.
Можливо Ви любити просто гуляти мальовничими крітськими селищами, окунутися, так сказать, у атмосферу простого сільського побуту, спілкуючися із привітними селянами та милуючися пейзажами, відпочиваючи в тіні оливкового саду. Одразу скажу - тут Вам не варіант. Місцеві вже давно полишили цю прокляту та забуту Богом діру. Про що свідчать зачинені готелі, кафе, будинки. Уся територія обгороджена сіткою-рабицею тому ходити можна тільки по запилюженим асфальтним і то не скрізь доріжкам. За сіткою Ви побачити сумну атмосферу важкого сільського труда – городи із кабачками та динями, оливкові сади та купи сміття. Правда в одному місці ми побачили збитий із усякого непотрібу сарай в якому жили 2 здоровенні руді кози. Кози жалібно мекали й просили їх добити. Коротше деприсуха повна.
Сам готель через низьку ціну використовують хитромудрі турагенства як відстійник для довірливих туристів. Це ті хто сплатив повну вартість хорошого готелю, в хорошому місці, а їх переселяють в цю дупу. Навіть за 24 години перебування нам потрапили дві групи людей з Росії, яких так само як і нас, сюди переселили супроти їх волі. Бідолаги, щойно приїхали і все ще знаходилися під дією алкоголю, завбачливо привезеного із суворої Півночі. Навіть страшно подумати, що з ними стане, коли дізнаються., що для того, щоб опохмелития їм доведеться ходити за холодним пивом по кілька кілометрів. До речі, за добу, ми також не знайшли жодного туриста із Європи.
Навіть не знаю кому можна порекомендувати цей готель. Мізантропам та відлюдникам тут буде некомфортно через натовпи російських туристів, що приїхали сюди відірватися по повній. Родини із дітьми? Навіть не можу уявити за що так можна ненавидіти власних дітей. Пенсіонерам? Але пенсіонери мабуть вже відпочивали в 1967 р. в селі Железний порт, Скадовського району Херсонської області, але на фіга їхати ще раз - враження будуть ті самі або ще гірші.
Останнє, для тих хто вже все оплатив – персонал, привітний і їжа просто чудова.
аватар s-b-s263
На Крите второй раз и оба в районе Херсонессоса. О районе: пляжей там нет, исключение - бухта перед городком под горой. Даже у 5рок Альдемаровских на пляже сплошные камни. Про отель: хорошая 3ка, уборка каждый день, номера обычные, без излишеств, шампунь и мыло добавляли через день, нормальный завтрак, обед и ужин для трешки хорошие. … Еще ▾ На Крите второй раз и оба в районе Херсонессоса. О районе: пляжей там нет, исключение - бухта перед городком под горой.
Даже у 5рок Альдемаровских на пляже сплошные камни. Про отель: хорошая 3ка, уборка каждый день, номера обычные, без излишеств, шампунь и мыло добавляли через день, нормальный завтрак, обед и ужин для трешки хорошие. Из напитков красное, белое местное вино, пиво, ракия и бренди, чай, кофе и т. д. В обед и ужин было мороженное. Бассейн с баром, тенты, лежаки, все нормально.
Теперь о проблемах: отель стоит на горе, т. ч. реально до набережной минут 20-25 под гору, обратно соответственно 30-35! это до набережной, купаться лучше у Альдемара, сразу за волнорезом, это направо по морю, еще минут 10. Три раза в день из отеля ходит автобус на пляж и в Херсонисос.
За кондишен и минихолодильник запросили денег, хотя мы брали олл, представитель Корала объяснить не смогла почему так.
Это, пожалуй, все минусы отеля. Если готовы много гулять по горам, то это отличный вариант для спокойного отдыха. Все развлечения и экскурсии в Херсонисосе да в Ираклио.
Кому нужны детали: пляжи, экскурсии, цены пишите, отвечу.
отдыхали семьей в августе 2010. выбирали бюджетный отель, т. к. планировали посвящать время отдыху на море и путешествию по самому острову. поэтому, если необходим отель только для того, чтобы переночевать, то Океанис - ваш вариант. … Еще ▾ отдыхали семьей в августе 2010. выбирали бюджетный отель, т. к. планировали посвящать время отдыху на море и путешествию по самому острову.
безусловно, 20 лет назад, когда этот отель был построен, то он был великолепен, но, к сожалению, он не был модернизирован к уже современным требованиям.
Плюсы: ежедневно от отеля ходит бесплатный автобус до Херсониса и обратно, где можно совершить морские экскурсии и водные аттракционы. например, в Аниссарас на пляже водный парашют дабл стоит 85 евро, а в Херсонисе то же самое за 50.
Минусы: 1км до моря, но до хорошего пляжа 2км (идите влево по роад-бич). кондиционер в номере за доп. плату. сами номера и состояние здания отеля ОЧЕНЬ подержанные (например, выгоревшие от возраста шторы, облупившиеся углы и краска). нам не понравилась еда и застоялый непроветриваемый запах в столовой. рекомендуем брать ВВ или максимум НВ, чтобы кушать в других местах. кстати, ОЧЕНЬ рекомендуем семейный ресторан MILOS с великолепной свежей кухней и напитками на берегу моря, напротив PARADIS BEACH, там недорого и ОЧЕНЬ вкусно!! !
а вообще, если вы едете путешествовать по Криту, а не сидеть в отеле, то отдых вам понравится, т. к. это удивительный и красивый остров с чистым и теплым морем. а если вам важен и необходим комфорт, то выбирайте другой отель.
в любом случае, приятного отдыха на Крите! ! !

аватар valerianlaspi1954
Нас будет 7 чел: Женщина с дочкой и внучкой; я-пенсионер и 3 женщины. В двух 2-х комнатных номерах: сможем,-или есть другие варианты?...)

Расположение В 23 км от г. Ираклион, в 3 км от г. Херсониссос, в местечке Аниссарас. Автобусная остановка находится в 800 м от отеля.
Описание пляжа Расстояние до моря — 800 м. Автобус до пляжа бесплатно (3 раза в день). Аниссарас – необыкновенно красивое критское побережье с чистым морем и песчаными ухоженными пляжами. Район Аниссарас находится всего в двух километрах к западу от города Херсониссос. Практически каждый из участков побережья Аниссарас подходит для купания, так как пляжи, практически все идеально ухожены.
  • песчано-галечный пляж

В баре у бассейна подаются напитки и кофе. В ресторане на обед и ужин предлагаются блюда критской и интернациональной кухни.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Сотрудники экскурсионного бюро могут организовать прокат автомобилей и предоставить информацию об оживленном городе Херсониссос, расположенном в 4 км.
  • бильярд
  • теннисный корт

В отеле 126 номеров. Состоит из главного здания с лифтом и двух дополнительных корпусов.

Номера в отеле оформлены в естественных тонах и имеют кафельный пол. В каждом номере установлен кондиционер и холодильник. Среди удобств номеров спутниковое телевидение и телефон.

• холодильник $
Адрес Anissaras Chersonisos, Pano Chersonissos, Greece
Телефоны: 0030 28970 22671/2
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.