Вопрос oб отеле Ocean Heights View Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
5 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как нам поселиться-с девочкой 6-лет и друзьями?
Нас будет 7 чел: Женщина с дочкой и внучкой; я-пенсионер и 3 женщины. В двух 2-х комнатных номерах: сможем,-или есть другие варианты?...)
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2016-06-308 лет назад
Ответы  •  5
аватар L_ena
Пишите на сайт отеля или консультируйтесь с турагентом, продающим тур. Вам на этот вопрос на форуме ВПЕЧАТЛЕНИЙ о поездках никто не ответит на подобный вопрос.
аватар sigur62
Круто будет Вам в такой малине. Даже пенсионеру.
аватар Pachok
Скорее всего, три номера. Женщина с дочкой и внучкой в дбл+члд, вы в сингл и женщины в трехместном или 2+1. Если вы с женщиной, то два дбл. Напишите в отель или в личку тем, кто оставлял отзывы об этом отеле. И, да, будьте готовы, что чемоданы, беготню за коктейлями, за урегулированием вопросов на ресепшен, за фруктами на рынок обычно женщины торжественно делегируют мужчине. Я бы с 6 женщинами и сама не поехала, хоть и не мужчина :)
аватар AllOverTheWorld
так номера же 2х комнатные....а вообще, если при подборе тура на такую компанию система выдала такое размещение....значит сможете.
аватар monalisa29
Если мужчина ни с кем из женщин не пара, то правильно будет сделать выбор, как подсказывает Pachok. 2-х комнатные номера, которые рассчитаны на 4-х человек, обычно, по цене почти, как два дабла, то есть выгоды по деньгам большой не будет
аватар
Отвечу на другие вопросы о Ocean Heights View Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще