Nikolas Villas Appartments 3*– Отзывы

Отель расположен между поселком Кутулуфари и городом Херсониссос. Небольшой уютный отель, является семейным предприятием и состоит из небольших трехэтажных зданий. Отель построен в 1995 году, последняя реновация прошла в 2005 году. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
Отдыхала с 15.08 по 24.08. Отель в принципе нормальный. Но очень много минусов: море не в 700 метрах, как обещают, а в 2 км. по солнышку минут 20-25 пешком. Автобус возит на море в очень не удобное время. … Еще ▾ Отдыхала с 15.08 по 24.08. Отель в принципе нормальный. Но очень много минусов: море не в 700 метрах, как обещают, а в 2 км. по солнышку минут 20-25 пешком. Автобус возит на море в очень не удобное время. Хозяин сексуально озабоченный, сидит постоянно в баре и высматривает девушек, а также контролирует как бы кто больше одного напитка в одни руки не взял. Уборка в номерах практическая никакая, кругом пыль и грязь, также беда с простынями и полотенцами. Еда однообразная очень быстро надоедает.
с маленьким ребенком отдыхать самое-то. тишина и спокойствие. не семейным делать нечего. персонал нормальный, только номер убирали когда мы после обеда ложились отдохнуть. … Еще ▾ с маленьким ребенком отдыхать самое-то. тишина и спокойствие. не семейным делать нечего. персонал нормальный, только номер убирали когда мы после обеда ложились отдохнуть. (что они делают раньше? )на наш вкус в баре пить нечего. если сидеть компаний весело. хозяин сидит и смотрит. ехать на море 3 минуты, если успеешь первый сесть в нее. мы ходили в другие отель на пляж(так можно делать)бассеин прохладный(иногда дует еще и ветер)отель на 3* не больше. еда под конец вся надоела. один раз погостить там можно, но не больше!
Была в этом оттеле в июне этого года и не советую русским туристам его посещать, потому как хозяин видимо не любит русских. В баре по русски написано, один напиток в одни руки, что соверешенно не распространялось на инностранцев, которые брали по 3 коктеля в одни руки. … Еще ▾ Была в этом оттеле в июне этого года и не советую русским туристам его посещать, потому как хозяин видимо не любит русских. В баре по русски написано, один напиток в одни руки, что соверешенно не распространялось на инностранцев, которые брали по 3 коктеля в одни руки. Хозяин оттля очень часто сидит в баре и наблюдает, кто сколько съел. Под конец отдыха в ресторане вообще давали только воду, вино, пиво и соки закончились. Пляж находится в 20-25 минутах хотьбы от ттеля по жаре, ходит и автобус. но в совершенно неудобное время как утром, так и после обеда, к тому же автобус маленький, приходится ему делать по 3 рейса, чтобы всех увезти. Вечером вообщ отскуки & quot; можно помереть& quot; , бесплатные напитки в баре до 22-00. Автобус до центра с кафешками (тавернами) и магазинами едет в 20-00 и обрато в 22-00, сильно не разгуляешься, иначе обратно по темноте пешком до оттеля придется идти. Хотя сам остров Крит мне понравился, очень красивый и море тоже. Если есть возможность, то выбирайте лучше другой оттель.

Расположение 400 м от аквапарка Херсониссоса Star Beach. 23 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. 27 км от г. Ираклион.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. У бассейна шезлонги и зонтики бесплатно.

Завтрак может быть подан у бассейна. В баре у бассейна в течение дня подается кофе, мороженое, легкие закуски и напитки. Также здесь организуются критские вечера.

Для детей Детский бассейн с пресной водой 4х4 м.
Развлечения и спорт В комплексе Nikolas Villas имеется отдельный бассейн для детей, точка бесплатного беспроводного доступа в Интернет, бильярдная комната и игровая площадка.

Всего 35 номеров.

• сейф $
  • кондиционер $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка