Не ездите русские в этот оттель

Написано: 21 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
3.0
Была в этом оттеле в июне этого года и не советую русским туристам его посещать, потому как хозяин видимо не любит русских. В баре по русски написано, один напиток в одни руки, что соверешенно не распространялось на инностранцев, которые брали по 3 коктеля в одни руки. Хозяин оттля очень часто сидит в баре и наблюдает, кто сколько съел. Под конец отдыха в ресторане вообще давали только воду, вино, пиво и соки закончились. Пляж находится в 20-25 минутах хотьбы от ттеля по жаре, ходит и автобус. но в совершенно неудобное время как утром, так и после обеда, к тому же автобус маленький, приходится ему делать по 3 рейса, чтобы всех увезти. Вечером вообщ отскуки & quot; можно помереть& quot; , бесплатные напитки в баре до 22-00. Автобус до центра с кафешками (тавернами) и магазинами едет в 20-00 и обрато в 22-00, сильно не разгуляешься, иначе обратно по темноте пешком до оттеля придется идти. Хотя сам остров Крит мне понравился, очень красивый и море тоже. Если есть возможность, то выбирайте лучше другой оттель.