Nautilus Apartments 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Эти просторные апартаменты с кондиционером расположены вдоль длинной полосы девственных берегов Сисси, всего в 5 минутах ходьбы от пляжей.Подробнее →
аватар MAZter
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Если вы отправляетесь с семьей и маленькими детьми на Крит, то апартаменты Nautilus - лучшее для этого место (есть на букинг). Просторные номера с кухней, персональные лоджии, номера с видом на море, удаленность от остальных отелей, тишина вечером (нет громкой музыки, поэтому вечером и ночью с открытой балконной дверью можно наслаждаться приятным шумом морских волн и ребенок спокойно засыпает), в номере нормальный тихий кондиционер, много мебели, белье меняли и убирались каждый день. … Еще ▾ Если вы отправляетесь с семьей и маленькими детьми на Крит, то апартаменты Nautilus - лучшее для этого место (есть на букинг). Просторные номера с кухней, персональные лоджии, номера с видом на море, удаленность от остальных отелей, тишина вечером (нет громкой музыки, поэтому вечером и ночью с открытой балконной дверью можно наслаждаться приятным шумом морских волн и ребенок спокойно засыпает), в номере нормальный тихий кондиционер, много мебели, белье меняли и убирались каждый день. Недалеко от отеля можно арендовать автомобили/квадрациклы/велосипеды. Если вы в первый раз на острове, для первых 5 дней рекомендую взять автомобиль - чтобы успеть объездить больше половины достопримечательностей острова (не забудьте автонавигатор с картой крита, зарядку и присоску на стекло). Затем можно квадрацикл, чтобы доехать до любого из ближайших пляжей. Велосипед с детским креслом найти затруднительно, да и ехать до пляжа получается далековато, больше измотаетесь. С горячей водой проблем нет, всегда исправно лилась. Цены отеля очень радуют, а питаться можно в тавернах на побережье, там очень вкусная еда и огромное разнообразие блюд! Кстати еда в центре Ираклиона оставляет желать лучшего, я там просто отравился, чего нельзя сказать о еде в поселках, там и блюда больше и цены дешевле! В заключение напишу, что за границей мы были в первый раз и визу получили также первый раз, без посторонней помощи самостоятельно.
Вид с балкона отеля Внутри номера Вид на одну из балконных дверей Ночной вид с балкона Ванная комната Вид от входной двери номера Вид на запад с побережья рядом с отелем Вид на восток с побережья рядом с отелем


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Эти просторные апартаменты с кондиционером расположены вдоль длинной полосы девственных берегов Сисси, всего в 5 минутах ходьбы от пляжей.

Расположение Остров Спиналонга и древний города Малия находятся поблизости.
В отеле

В отеле есть сад с оборудованием для барбекю.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Всего 8 апартаментов. В каждых апартаментах могут разместиться до 4 человек.

В номерах

Полностью оборудованная кухня, электрический чайник, отдельная ванная комната, гостиная зона и цветной телевизор. Из окон большинства апартаментов открывается чудесный вид на море.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ