Отель, заслуживающий своих звёзд

Написано: 4 августа 2021
Время поездки: 25 июля — 3 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Этот отель не оставит вас равнодушным и поселит желание вернуться сюда ещё не раз.

Территория - большая, чистая, ухоженная, зелёная, удобная, для передвижения с коляской. Виды изумительные. Что не место, так фотозона. Персонал приветливый. Множество бассейнов.

Номера - все новое, красивое, стильное. Здесь вы не увидите поломанной мебели или неработающих розеток. : ) Находясь в номере, чувствуешь себя, как дома…

Еда - вкусная, разнообразная. Здесь голодными не останутся не вегетарианцы, не мясоеды и даже малыши найдут для себя вкусности. Фрукты были всегда. И всегда разнообразны. Рыба, мясо, морепродукты, местные сыры…всего много и всегда оооооооочень вкусно. Разнообразие алкоголя. Много напитков не требую дополнительной платы.
Дополняя тему еды, хотелось бы отметить, что в отеле есть 4 ресторана A la carte. По одному разу во всех них можно побывать. И это действительно хорошие рестораны с прекрасным видом и внимательным персоналом.


Море - красивое и чистое. Здесь есть возможность и с детьми покупаться на песчаном пляже и при желании уединиться.

Анимация - 10 из 10. Молодцы.

Развлечения для детей - детский амфитеатр с множеством развлечений для детей и родителей. Kids club - это просто one love для моих детей. Игровая площадка, детский бассейн. В kids club можно оставит детей с воспитателем в соответствующей возрастной группе. Для родителей - это отличная возможность насладиться тишиной и побыть в абсолютном спокойствие))))

Спорт - теннисные корты, футбольное поле, мини баскетбольная площадка, спорт зал. Все в идеальном состоянии.

Музыка - вечерами живая музыка в баре на пляже и в лоббио. Очень качественная живая музыка.

Резюмируя хочу сказать, что Nana golden beach - это то место, в котором тепло, комфортно, спокойно. Место, в котором просто не к чему придраться.
Здесь хорошо, спокойно и неописуемо красиво.