Вкуснейшая еда и ужасный пляж

Написано: 30 июля 2018
Время поездки: 14 — 21 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель для отдыха я выбирала очень долго. В итоге выбор пал на Nana beach. Выбирала по отзывам. Но не все так гладко.
Отель заявлен как отель первой линии, у него большая красивая территория. И вот первый минус. Вас могут поселить от моря так далеко, что первой линии вы не почувствуете. Собственно, так было и у нас. Номер у черта на куличках, до моря пока дойдешь, и моря не захочешь.
Читая отзывы про этот отель мне попалось на глаза, что русских (ну туда и украинцев, так как в Европе нас особо не различают) специально селят подальше, как раз в эти далекие и неудобные номера. Так вот, судя по тому где жили мы и кто жил рядом, это чистая правда. Отель ориентирован в основном на туристов из Германии, вот с ними они и носятся. А с нами, так сяк.
Сам номер в целом было неплохой. Но в ванной не работал замок. И как-то для 5-ки за такие деньги (а Nana beach один из самых дорогих отелей в этом регионе), ржавый и незакрывающийся замок в ванной как-то не очень хорошо.

Несомненным плюсом данного отеля является еда. Все вкусное, свежее, вино в бутылках. Баранина, телятина, море продукты отличного качества. А вот главный его минус, как по мне, это море. Пляжа практически нет. Берег там каметистый, и сделали они искусственную лагуну, насыпав туда песочка. Внешне напоминает Азовское море, такая себе грязная лужица получилась.
Отель вроде как и хороший, но таких денег не стоит. Второй раз туда мы не поедем точно.