Все очень понравилось.

Написано: 20 марта 2016
Время поездки: 1 — 7 сентября 2014
Отдыхали вместе с мужем. Отличное расположение, недалеко от аэропорта, совсем рядом в пешей доступности деревушка Сталида. Очень большая территория. есть где погулять, при этом много деревьев и цветов, все чисто и ухоженно. Два пляжа. Песчаный с мелким морем, голубым флагом, бесплатными лежаками и зонтами, двумя пляжными барами. Но мне больше понравился второй пляж, это там где небольшие площадки с лежаками и зонтами, а спуск в море по лесенкам. Там тихо и нет суеты, правда и до бара чуть подальше. Полотенца дают в залог, меняют в баре Веранда (рядом с ним большой бассейн). Ресторан Афина - основной, все вкусно и всего много. Мясо, рыба, гарниры, салаты, десерты, напитки, единственно чего бы хотелось побольше - это морепродукты. Хотя в отеле есть специальный рыбный ресторан, он просто суперский. Еще понравился итальянский Гранде Форно, а в греческий мы не ходили. Арендовали машину , в отеле есть прокат. Смотрели основные достопримечательности острова (Кносский дворец просто ошеломил своим размахом), знакомились с людьми. До этого мы были на Корфу, Крит в сравнении с ним не такой зеленый, только море и горы, но есть в нем какая-то особая прелесть. А до чего критяне гостеприимны! В любой таверне чувствуешь себя как дома, чувствуешь, что тебе действительно рады.