Выгодный вариант отдыха на Крите

Написано: 8 июля 2019
Время поездки: 3 июня 2019
Приехала отдыхать вместе с моей мамой и дочкой в апартаменты Мишель Мари в начале июня, забронировали путевку заранее, поэтому вышло очень выгодно. В апартаментах живет сам хозяин, его зовут Михалис, он нас заселял, показывал комнату. Говорит, правда, только по-гречески, но нам помогала наша девочка отельный гид Юлия. В один день мы оставили ключи в комнате. А дверь захлопнулась, написали нашей девочке, она прибежала, сказала Михайлису, проблему сразу разрешили.
В апартаментах уютно, утюг, фен, если нужен, то можно попросить на ресепшне в любое время. Есть вай фай, работает хорошо, можно загружать даже фильмы. При заселении оплачивали мы такс за проживание, здесь недорого, всего 0.5 евро за ночь за комнату. Кондиционер платный был за 6 евро в день, но мы его не брали, не было так жарко в начале июня. Хозяин доброжелательный, у него есть собачка, она добрая, приветливая и ласковая.
Сам номер простенький, у нас был салон с кухонным уголком и односпальной кроватью и еще спальня с двумя односпальными кроватями. Мебель неплохая. На кухне маленький холодильник, плита с 2 конфорками, чайник и необходимая посуда по минимуму, но вполне этого было достаточно. В номерах через день делает уборку приветливая женщина Анжела.

В 100 метрах супермаркет, море также в 100 метрах, можно прогуляться до небольшой церквушки посёлка. Правда долгое время тут может наскучить, стоит выезжать попутешествовать по разным местам на острове. В 3 минутах от отеля есть автобусная остановка. Неподалеку также есть фермерский магазинчик, там можно приобрести свежее мясо, сыры, и вино вкусное. Там брали продукты и сами готовили.
Отдыхом довольны, как по нам, отдых в апартаментах достаточно выгодный и удобный вид отдыха. Спасибо Михайлису за гостеприимство.