Уютные аппартаменты на Крите

Написано: 6 июля 2018
Время поездки: 8 — 17 июня 2018
Свой отпуск провела на Крите, в небольшой уютной деревушке Агия Пелагия. Отдохнулавеликолепно, давно так не высыпалась как здесь. Долетела отлично, дорога до апартаментов занимает около 40 минут, что меня очень обрадовало. Апартаменты скромные, но уютно обставлены, для комфортного проживания все имеется: кровать, шкаф, кухонный уголок (мини-холодильник, чайник, плитка, необходимая посуда), телевизор, кондиционер и сейф за дополнительную плату. Комнаты свежие, чисто, все всегда вовремя меняют, что касается постельного белья и полотенец. Жила на первом этаже в дворике, у меня был личный столик со стульчиками, вечерком выйти посидеть очень хорошо, ведь там такой воздух, одно наслаждение. В плане безопасности переживала первый раз, что без решёток, ну и зря, как оказалось здесь безопасно. На окнах, кстати, есть деревянные окна дополнительные, на время ухода можно их закрыть. А ночью я открывала стеклянные окна, а закрывала деревянные, там есть дырочки, чтобы воздух попадал, очень даже неплохо. В апартаментах есть бесплатный интернет, скорость правда не очень быстрая, лучше всего работал рядом с ресепшн. Хозяйка Мария приятная гостеприимная женщина, к гостям внимательна. Апартаменты обошлись мне недорого, да, конечно, не на берегу моря они находятся, а где-то примерно в 200 метрах от моря, пляж замечательный, песчаный, водичка чистая-чистая. Вдоль пляжа очень много кафе и магазинов можно отведать много чего вкусного. Деревушка очень спокойная, ночами никакого шума, для размеренного отдыха то, что нужно и недорого.