Цена-качество

Написано: 19 июня 2018
Время поездки: 1 — 10 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем и ребёнком в апартаментах Michele Marie, недавно вернулись. Отдых прошёл замечательно.
Небольшой отель для спокойного семейного отдыха. Понравилось, что не было шумных соседей и было ещё несколько семей с детьми, что повлияло на уважительное отношение к друг другу. Отель очень по-домашнему уютный , да что единственно не удобно персонал не говорит по-русски, но для этого у нас был отельный гид Кристина, которая помогала нам в общении с ним.
Наш номер был на втором этаже с балкончиком , на котором мы любили посидеть вечером. Вид был, конечно, не на море , но приятно было посмотреть на вечернюю деревушку. Номер очень комфортный, есть где развернуться , чистенько и светло. Фен предоставляют , если попросить и совершенно бесплатно .
Вокруг много сувенирных лавочек и супермаркетов с разным выбором , а ещё большой плюс отеля , что очень близко находится остановка до города Ираклион, автобус стоит всего 3.80 и не надо тратиться на такси.
И конечно же, огромный плюс , что море находится очень близко с мелким песочком. Если у вас маленький ребёнок , для вас это отличный выбор апартаментов, который обойдётся не дорого.