Неплохой отель для отпуска

Написано: 4 сентября 2017
Время поездки: 21 — 27 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Неделю назад вернулись из чудесной Греции ! Лучшие впечатления, которые когла либо были ! ) Настолько красивая природа, атмосйера, что просто не хочется уезжать из этого чудного и красивого места )
отель подобрали вместе с туроператором Coral в офисе на м. Университет. нам сразу все понгравилось, пересмотрели много фотографий отеля и решили, что нужно покупать тур, чтобы не откладывать такой долгожданный отпуск ! )
по прилету нас отвезла в отель принимающая сторона. Заселение прошло хорошо, мы прилетели ночью, не смотря на это персонал не спал, нас приветливо встретили и отвели в номер )
Когда проснулись с утра, начали рассматривать номер. Очень уютно, две отдельные комнаты, неплохой интерьер, мини-кухня, телевизор, на удивление фен и даже ванная с гидромассажером )
Территория очень красивая, ухоженная ) Обязательно советую покупаться во всех бассейнах ) Глубина разная, температура воды и площадь тоже ) Мы были в каждом )

Кормили нас очень вкусно ) Много моепродуктов, сладеньких десертов, салатов со свежимы овощами ) Обслуживающий персонал очень хороший, сразу все убирали и улыбались )
Детям тут тоже не скучно ) С нашим сыном занималась девочка=-аниматор, проводила много игр, развлекались с другими детьми ) Тем временем мы пока купались в бассейне и пили вкусные коктейли )
К морю совсем недалеко, людей много не было ) Удивило, что на каждом посту были спасающие ) это очень порадловалор, так как у нас ребенок и страшно было оставлять его одного, а тут хоть какая-то защита. Вода чистенькая, теплая ) Катались даже на банане )
По экскурсиям советуем побывтаь везде... Остров настолько красивый и необычный, что слов нет. Все зеленое, очень много пальм, кактусов и видов на шикарное море...
Отдых нам очень понравился. Отель попался хороший, твердая четверка. Греция красивая страна, думаю обязательно вернемся сюда еще за приключениями ! )