Melpo Hotel 2*– Отзывы

Небольшой экономичный отель в центре г. Херсониссос, недалеко от порта. Построен в традиционном архитектурном стиле. Номера со всеми удобствами. Отель расположен среди современного изобилия развлечений, магазинов, баров, таверн г. Херсониссос. Бурная ночная жизнь привлекает сюда молодежь со всего мира. Лименас Херсонису (Центр) — отличный выбор, если вам интересны бары, ночная жизнь и морское побережье.Подробнее →
аватар Irina89741
З заселенням і номером все було добре, прибирали щодня. Сніданки у нас були в цьому готелі, вечері організовував нам наш готель, але на території іншого, їжа сподобалась. … Еще ▾ З заселенням і номером все було добре, прибирали щодня. Сніданки у нас були в цьому готелі, вечері організовував нам наш готель, але на території іншого, їжа сподобалась. Обслуговування в готелі теж було хороше. До моря - близько, на території був басейн, все чисто, все сподобалось. Готель розташований на головній вулиці міста, там все, що потрібно, було поряд.
аватар s35mic
Отдыхал ребенок в июле 2014. Можно гараздо больше звездочек дать. За свои деньги очень неплохой отель. Все чисто, убрано. вай-фай был прямо в номере. кормят на троечку, но рядом полно ресторанчиков. … Еще ▾ Отдыхал ребенок в июле 2014. Можно гараздо больше звездочек дать. За свои деньги очень неплохой отель. Все чисто, убрано. вай-фай был прямо в номере. кормят на троечку, но рядом полно ресторанчиков. Пляж - каменистый, но зайти можно. все очень понравилось

Расположение Город Херсониссос, в 200 м от порта, в 25 км от от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион.
Описание пляжа Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) — пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос — это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.
  • галечный пляж

Перед тем, как отправиться на пляж или к плавательному бассейну отеля, гости могут отведать бесплатный завтрак в лаундж-зале для завтрака. В уютных гостиных зонах и баре отеля Melpo гости могут отдохнуть, посмотреть телевизор или выпить бокал любимого напитка.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт В живописном городке Херсониссос есть множество как обустроенных, так и уединенных пляжей. Гости отеля могут посетить поселки Пископиано и Кутулуфари, которые находятся в нескольких минутах ходьбы.
  • центр верховой езды

Всего 40 номеров.

• сейф $
  • кондиционер $
  • холодильник
Адрес Eleutheriou Venizelou 152, Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция
Телефоны: Tel: +30 2897 022350
Fax: +30 2897 022646
Сайт: Melpo Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле есть водные развлечения.