Плохо

Написано: 29 сентября 2022
Время поездки: 4 — 11 сентября 2022
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 2.0
Чистота: 3.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 5.0
Первый раз пишу тут отзыв, чтобы предостеречь других людей! Отдыхала в этом отеле в сентябре 2022. Из плюсов-только удобное расположение отеля. До моря 3 минуты. Очень близко Ираклион-можно доехать за 1.5 евро на автобусе. И всё, дальше сплошные минусы. Питание отвратительное-об этом уже даже наслышаны местные жители. Сказали, что хозяева покупают самые дешёвые продукты. Но и их повар умудряется настолько испортить, что частенько их просто невозможно съесть. Фрукты практически отсутствуют-за неделю на ужине два раза каждому раздали по два! крошечных кусочка неспелого арбуза (напомню: это Крит в сентябре!!! ). Попросить ещё нельзя! В другие дни вместо арбуза также раздавали по маленькому кусочку нечто сладкого-и не торт, и не пахлава. Супов нет. На раздаче стоит суровый мужчина, который с нескрываемой злобой следит за каждой ложкой накладываемого на тарелку. Количество предлагаемой еды-минимальное. Кстати, посуду за собой настойчиво просят убрать самим.
Номер классический. Фен не работал, но на рецепшен дали переносной. Протекала раковина-пока умоешься, уже потоп на полу. За неделю не починили. Просто положили моё полотенце под раковину, но это не спасало от потопа. Чтобы включить кондиционер, надо найти определенное положение балконной двери: если закрыть её полностью, то кондиционер не работает. В номере есть чайник, но он настолько "зарос" налётом, что пользоваться им не хотелось. Уборка посредственная. Очень грубый управляющий.
Есть бассейн. Лежаки надо брать самим и после исползования тоже убирать самим. Радом с бассейном приоткрытый канализационный люк-запах соответствующий!

Вот такой опыт пребывания в Амударе.
Ну а Крит как всегда восхитителен! Но не в этом отеле