Ужас!!!ужас !!!ужас !!!!

Написано: 25 июля 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2015
1.0
Приехали в отель утром. Заселили минут через 30. Поднялись в номер и так сказать восторга не было . . Двух комнатный Скромный, не очень убранный номер. . пошли на пляж, море грязное, но не всегда(грязное, но люди тут не причем) . . Пляж грязный . . Ну это пол беды. . По поводу еды. . Завтрак ужасный и однообразный! ужин на троечку! подходишь к повору и тебе дают кусочек (рыбы или мяса или курицы), когда как. чтоб не дай Бог ты взяла больше . . После такого даже есть не хотелось . . ! Выбора совершенно нет! ну есть можно. В номерах почти не убираются . . Два дня ходила на рецепшен и просила поменять полотенце, так как нам их не меняли . . Постельное поменяли только за день до отъезда ... Ну это ладно . . Самое ужасное это ТАРАКАНЫ ! ! ! После того как пошла с ними ругаться и предъявила фото таракана, поднялся хозяин и потравил их. . Но они не ушли . . Вообщем хороших впечатлений об отеле нет . . Очень пожелала что выбрала именно этот отель . , хотя была предупреждена ( читала отзывы, но не думала что настольно все плохо) не рекомендую !!! ! !