Тройка она и есть тройка

Написано: 26 июня 2015
Время поездки: 10 — 21 июня 2015
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхала в период с 10.06. 2015 по 21.06. 2015
Напишу только факты:
1. Мой рейс прибыл с опозданием, на ужин я точно опаздывала. Однако, хозяин отеля Джордж очень быстро меня заселил. Когда я зашла в номер, обнаружила что меня ждет теплый ужин - рис с овощами, мясо на гриле, овощи. Это было просто супер, я даже до этого момента не поняла насколько я голодно.
2. Номер чистый (№222), сантехника в порядке, вода горячая есть. В номере холодильник, чайник, кондиционер, телевизор. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Хотя кто-то из постояльцев помню возмущался по поводу замены постельного - мол, 5 дней уже спим, и нам не меняют. Прям пипец катастрофа, дома же вы наверное постельное каждый день меняете!!! !

3. Вид из окна - на бассейн и уютный дворик отеля, все чисто, ухожено. Днем шумновато, так как в бассейне народ купается, визжит, галдит. Но я днем была в основном на экскурсиях, или на пляже, или еще где гуляла. Ночью спала с открытым балконом, ибо кондиционированным воздухом я и в России подышу. А так спишь, легкий ветерок с балкона залетает - ляпота. Правда комарики тоже летят - но я взяла с собой пластинки и фумигатор. Так что ни один комар до меня не добрался
4. Еда - завтрак и ужин. На завтра - чай, кофе, хлопья, молоко. Хлеб, масло, йогурт, мед, джемы, круассанчики, кекс. Огурчики, помидорчики, сыр, ветчина (по-моему соевая). Кто привык плотно завтракать - то конечно маловато, но я всегда наедалась. Ужины были потрясающие- всегда овощи, салатика, обязательно горячее (мясо, рыба), гарниры. Горячее выдают порционно. Свои напитки нельзя, только за допплату. Но это норма для отелей. Должны же они в конце концов зарабатывать.
5. Wi-Fi - до номера не добивает, хорошо берет внизу у бассейна. Я там обычно вечером с семьей по скайпу общалась. Связь была хорошая.
6. Персонал - вежливый, улыбчивый. Хозяин Джордж вообщем-то всегда на виду, общается с постояльцами, не допускает скандалов и конфликтов. Помню пару раз припаздывала на ужин, так он всегда отдавал персоналу указание меня накормить - это конечно уже не шведский стол, но горячее с гарниром мне приносили.
7. Со мной в отеле произошла довольно забавная история- я купила босоножки в греческом стиле и вечером забыла их на стуле у бассейна. Вышла утром, а их нет. Расстроилась просто ужасно. Тут Джордж бегает ( надо сказать он рано встает, утром уже на ногах, всегда энергично уже чем-то занимается, приветствует постояльцев) - ну я к нему, мол так и так, потеряла туфли. Он развел бурную деятельность по их поиску, заставил меня написать объявление на русском языке, сам у других постояльцев поспрашивал. Вообщем, проникся моей проблемой, очень сочувствовал, утешал что туфли обязательно найдутся. Они в итоге нашлись, девочка что со мной вечером сидела, увидела что я их забыла, забрала к себе, чтоб на следующий день отдать, но мы разминулись из-за экскурсий)))
8. Два существенных плюса отеля для меня - море 2 минуты, рядом автобусная остановка - можно самому на экскурсионных автобусах ездить и легко вернуться.

9. Выселили меня ровно в 12 в день вылета, а забирать из отеля должны были в 19.45. Меня приютила совершенно замечательная женщина, москвичка, Лариса Ивановна. Так что я еще болталась по отелю до вечера, ходила на пляж. Мне и слова никто из персонала не сказал, ни за что доплачивать не заставил.
10. Сейф- платный, 1 евро в день. Я брала, ибо нечего искушать людей своими побрякушками и валютой.
В общем и целом, я прекрасно отдохнула, претензий к отелю не имею. Выражаю особую благодарность хозяину отеля Джорджу, он молодец. Чувствуется в отеле хозяйская рука. Очень тепло меня провожал, даже расцеловал в обе щеки)))
Отель я рекомендую для людей не пафосных, которые понимают за что платят. Не надо от отеля 3* ждать сервиса на 5*. Вы гости в этой стране и отеле, пожалуйста, ведите себя вежливо и будет вам счастье))))