Вопрос oб отеле Marirena Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Что привезти
Когда я путешествую, то всегда администраторам отелей или хозяевам привожу что-нибудь русское. При заселение дарю или шоколад, водку, сувенир. Что посоветуете подарить греку?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2015-04-289 лет назад
Ответы  •  5
аватар andreyvip
Самый востребованный во всех странах подарок это деньги. От Евро в Греции не откажутся.
аватар Kolia_oro.egor
Привет. Я всегда беру пару кило советских конфет. Мишки, Белочки, Трюфели. Вперемежку. Сразу после заселения их нужно положить в холодильник часа на три. Потом часть дарю. И так несколько раз в течении срока пребывания. Очень помогает если нужно, скажем, сменить номер.
И один раз , уезжая, подарил владельцу свой подстаканник и стакан. ( Я их всегда с собой беру.) Отельер был в полном восторге. Для этих целей желательно покупать не новый подстаканник ( Они дорогие и, зачастую , безвкусные) , а купить у антикваров старый, советский, пятидесятых - шестидесятых годов но не серебряный. Он будет дешевле раз в двадцать и интересней для грека. И стакан не забыть.
Удачи.
аватар 19062005
Шоколад завсегда грекам приятный. Мы и на ресепшн при заселении вручали. И горничные с удовольствием забирали. От водки тоже никто не отказывается. Думаю,что и от икры (при более серьезном случае для подмазывания) будет польза.имхо
аватар Olgaolga153
Мы всегда берем с собой пару бутылок водки, блок сигарет, магнитики со своим городом, шоколад (по 100 и 60 гр.) Маленькие плитки всегда оставляем горничным. Можем просто угостить садовника, разнорабочего, водителя, в общем тех, кому обычно не перепадает.))
аватар Lev2182
Матрешку подарить можно - классический русский сувенир.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Marirena Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще