Marianna 2*– Отзывы

Отель расположен в 500 м от центра Херсониссоса, в уединенном месте, на побережье. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей курорта. Состоит из одного основного 3-этажного корпуса, оборудованного лифтом. Открыт в 1990 г. Последняя реновация проводилась в 1995 г. Отель подойдет для молодежного отдыха или для романтического путешествия.Подробнее →
аватар expert03
Остановились в отеле с ребенком на 12 дней, в июне 2019 года. Готовились, что это 2* и были приятно удивлены, когда приехали в 7 утра, нас встретили и накормили завтраком) У нас был тур без завтрака: хотелось отведать разную кухню и в разных местах. … Еще ▾ Остановились в отеле с ребенком на 12 дней, в июне 2019 года.
У нас был тур без завтрака: хотелось отведать разную кухню и в разных местах. По желанию можно включить завтрак по прибытию,
в процессе вашего проживания.
Нам быстро показали номер.
И тут же, учитывая, что я с маленьким ребёнком, предложили более тихий – с выходом во внутренний двор, поскольку по соседству есть более шумные отели с караоке и танцами)
Для молодежи и желающих веселья – такое соседство в самый раз, а нам хотелось покоя и умиротворения, что мы и получили.
Для связи с миром есть бесплатный Wi-Fi в холле отеля.
Забота и теплота окружали нас всё наше пребывание. Каждый день Марианна и её мама интересовались у постояльцев:
всё ли их устраивает, есть ли какие-то вопросы или пожелания.
Всё внимание хозяев сконцентрировано на отеле, и они заинтересованы, чтобы у проживающих остались хорошие воспоминания.
В отеле чисто, номера убираются ежедневно и персонал очень доброжелательный.
Согласен, что скромно – зато мило, душевно и со вкусом. К тому же, всё близко: и береговая линия, и магазины, и рестораны, и сувениры. Хотите отдыха и покоя – рекомендую!
P. S.
Для тишины - номера во внутренний двор. Для эмоций и веселья - номера на внешнюю сторону. Любые громкие звуки стихают в 23 часа.
аватар Antoniou
Расположение отеля на главной улице , поэтому большой выбор супермаркетов, ресторанов и таверн в 5-10 мин ходьбы. Так же экскурсии на любой кошелёк каждые 10 метров по дороге. … Еще ▾ Расположение отеля на главной улице , поэтому большой выбор супермаркетов, ресторанов и таверн в 5-10 мин ходьбы. Так же экскурсии на любой кошелёк каждые 10 метров по дороге.
К морю так же 5 мин, если любите по мельче и песок можно пройти чуть дальше. Вода чистая, тёплая.
В комнате чисто, тихо.
Убирали , меняли полотенца и постель ежедневно. Холодильник 2 € сутки
Wi-Fi в лобби. Достаточно сильный.
Фильмы смотрели, не выбивало. )))
Завтрак: хлеб, чай, кофе, фрукты, кукуруз. хлопья с молоком, сыр, колбаса джем, оливки, томаты. .
Есть большой бассейн с лежаками и зонтами. Вода чистая, комфортная.
Доброжелательность хозяев отеля оставила тёплые впечатления.
Помогают в любых вопросах.
Отель как на 2 * отличный.
Рекомендую.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Ираклиона составляет 20 км. Отел расположен в 3 км от центра города Херсониссос, в 25 км. от центра г. Ираклион.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 250 м от отеля. Лежаки, зонтики — платно. Пляжные полотенца не предоставляются.
  • песчано-галечный пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей открытая терраса.

Отель предлагает 50 комфортабельных номеров.

Кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, балкон, кондиционер (платно), ванная комната, телевизор, телефон, холодильник (платно), стол, стул.

Адрес Херсониссос, Крит, Греция
Телефоны: 28970-22709 / 28970-21001
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).