SimpleHotel Malievi 2*– Отзывы

Небольшой экономичный отель MALIEVI VILLA APARTMENTS HOTEL с приятной атмосферой и хорошим обслуживанием.Подробнее →
аватар Kmit1
Отель: В турагенстве он продается как 3 звезды, но размер номера и оснащенность как в пятизвездочном турецком отеле, разница только в территории отеля. В номере есть: кровать двухспальная и односпальная, тумбочки три, зеркало, в ванной все есть, фен есть, кухонный уголок с полным набором посуды на троих и кастрюлями, жаровнями, не было ножа, купили на месте. … Еще ▾ Отель: В турагенстве он продается как 3 звезды, но размер номера и оснащенность как в пятизвездочном турецком отеле, разница только в территории отеля. В номере есть: кровать двухспальная и односпальная, тумбочки три, зеркало, в ванной все есть, фен есть, кухонный уголок с полным набором посуды на троих и кастрюлями, жаровнями, не было ножа, купили на месте. В номере свежий ремонт, все в белом и синем, красиво, чисто, уборка раз в два-три дня. Бассейн большой, но глубокий, в самом мелком месте 1.5м. , но это подтолкнуло нашего малыша научиться плавать. Кондиционер есть, туалетную бумагу принесли позже, телевизор есть, в общем описание на сайте соответствует полностью.
Отдельной главы заслуживают хозяева отеля , Ольга и Янис, очень душевные люди, разговаривают по английски, но если есть трудности, девушки из турагенства, которое расположено возле ресепшена, всегда помогут. Они всегда интересовались хорошо ли нам, помогали с лекарствами, когда малыш перекупался и засопливил, советами по любому поводу и куда поехать, куда не нужно, пригласили нашего сына на день рожденья своей внучки и всех нас, было очень весело и душевно. В общем большое им СПАСИБО!
Мы бронировали самый дешевый номер с видом на сад, с балконом, через два дня они предложили нам переселиться в номер побольше с видом на море и бассейн, без доплаты (отель был не полностью заполнен), мы подумали и отказались, мужу было лениво перетаскивать вещи из и так отличного номера.
В отеле было тихо, семейно, в отличии от пятерок, в которых стоял постоянный шум и визг детей , а также толпы народа, которые лежали буквально друг на друге. Отель мы брали без питания, завтракали в номере, а обедали и ужинали в тавернах, которых вокруг было множество. Обычно чек за троих с напитками ( салат два-три вторых, пиво, соки, раки, узо) составлял 30 евро.
Я могу ОЧЕНЬ посоветовать этот отель семейным парам, и вообще людям любящим спокойный отдых, дружеские отношения. Отель очень понравился!
аватар tirman
Цена в прайсе немного завышена. Фактически мы с женой снимаем четырёхместный номер за 320 евро в м-ц! За двоих! Готовим сами, что хотим. В номере есть плита, а продукты покупаем в супермаркете LiDl, не дороже, чем в Москве!. … Еще ▾ Цена в прайсе немного завышена. Фактически мы с женой снимаем четырёхместный номер за 320 евро в м-ц! За двоих! Готовим сами, что хотим. В номере есть плита, а продукты покупаем в супермаркете LiDl, не дороже, чем в Москве!

Расположение Отель расположен в деревушке Анисcарас, в 22 км восточнее аэропорта г. Ираклион и в 4 км от курортного г. Херсониссос.
Описание пляжа 400 м до пляжа. Вход в море - песчаный
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Каноэ, водные велосипеды
  • бильярд

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Anissaras Hersonissos Heraklion, Crete Greece 70014
Телефоны: +302897023504, +306932370 +302897029116
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения.