Часто встречаются отравления в мс. ресторане и бывают кражи в номерах

Написано: 18 ноября 2013
Время поездки: 13 — 24 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Заплатили за отдых огромные деньги, но оно того не стоит! Мы с мужем очень сильно отравилась в этом отеле, больше нигде не питались. . Ребенка 1.5 года кормила только в номере детским питанием из России и грудным молоком, поэтому с ней все хорошо. Меня же кормящюю маму рвало 3 дня. Предполагаем с мужем, что это из-за воды и напитков из кулера, у них был странный запах и привкус. Я сказала персоналу на ресепшине, чтобы они проверили аппарат, но они посмеялись и сказали, что отравились мы не у них. Еще огромный минус, наших друзей, пока они были на обеде обворовали в номере, хотя он был закрыт! и опять же никто не стал в этом разбираться....Теперь по сервису. У них одна уборщица убирает кучу номеров и делает это очень медленно. С 9 утра до 14 приходит, когда ей удобно. К нам часто в 2 часа дня и приходила на уборку... в итоге, если не хотите жить в грязи идите на солнцепек, если есть маленькие дети, которым нужно спать днем. . отправляйтесь туда же...... Еще жуткая анимация! почти полностью на немецком языке! ! ! кроме того, в детском клубе, что находится в этом отеле есть разделение детей на национальности! немецкие дети занимают несколько красивых комнат, с лужайкой и огромным количество игрушек, а русские и украинские - у туалета в маленькой комнатушке! Если попытаетесь придти с ребенком в отдел немецкой анимации, чтобы попрыгать на батуте или поиграть в игрушке, вас всячески попросят уйти! На заметку мам! На Крите очень скудный выбор детского питания! Мы ездили в несколько супермаркетов Херсонеса и Ираклиона, есть только нестле. . которое не всем детям нравится, так что берите свое детское питание! что касается детского стола в отеле, я ребенка не кормила, одна пара кормила, такого же как нашего 1.5 годовалого ребенка. . в итоге у него была температура, рвота и понос! !