Замечательный отдых на Крите

Написано: 2 сентября 2019
Время поездки: 15 — 25 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле Лаврис в середине августа. Туда и обратно брали индивидуальный трансфер, доехали за 10 минут до отеля. Отель выглядит красиво, есть своя парковка. Ресепшн очень улыбчивый (кроме дядечки, он серьезный и представительный), но, к сожалению, вообще не говорит по-русски. Хорошо, что нас встретила гид и все переводила.

Сразу же записались на бесплатные 15 минут массажа, потом за 60 евро кайфовали почти час, массажист Юля просто волшебница. И в тот же день записались в аля карт. У них этот ресторан бесплатно, ходи сколько хочешь. Традиционная критская кухня, безумно вкусно. Кстати, в основном ресторане тоже всегда отличный выбор, много всего и приготовлено вкусно. Моя супруга ела всякую траву и радовалась большому выбору овощей, а я кайфовал от обилия мяса, попробовал гирос (типо шаурмы, но в разы вкуснее и сытнее), рыба очень вкусная и морепродукты. Понравился бар, перекусы, коктейли, чай - кофе, все на месте.

Номер самый обычный, довольно просторный, мебель приличная, чисто, убирались ежедневно, чаевые оставляли по возможности. В номере двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, стол со стульями, набор для чая и кофе, кондиционер, холодильник, ТВ. Бесплатный интернет на всей территории, работал хорошо.

Бассейн классный, есть где проплыть. Песчаный пляж в 10 минутах ходьбы, мы в основном катались на шатл бассе, Никас очень весёлый водитель. Лежаки на пляже платные, 6 евро.

Поселок Гувес очень тихий и спокойный, особо делать там нечего. Сняли машину, ездили в Херсонисос в клубы. Классный Палм Бич и Скорпио. Один раз ездили в Ираклион, ничего, но не прям очень интересно. Но разок пойдет. В магазин у отеля нам скидку выдали. В общем, море, солнце, бар, клуб - рецепт отличного отдыха. Кстати, в отеле было мало маленьких детей, никто не орал, так что вообще все супер.

Всем желаю такого же отличного отдыха!