Спокойный, качественный отдых

Написано: 2 июля 2018
Время поездки: 15 — 29 мая 2018
Решили с мужем отдохнуть немного и полетели на Крит на целых две недели. Жили в отеле Lavris и остались очень довольны. Прилетели поздно вечером, на ужин не успевали, но были приятно удивлены тому, что отдельный гид заранее заказал нам поздний ужин. Встретили нас в отеле не менее тепло, по приезду дали сок и влажные полотенца.
В отеле необычный холл с розовыми и голубыми диванами, на ресепшне работают очень приветливые, отзывчивые девушки.
Номер у нас был шикарный с личным бассейном. Wi-Fi в комнате работает хорошо. Кормят тоже неплохо, выбор хороший. Единственный минус для нас - это то, что отель располагается не на первой линии, но 3 раза в день от отеля ходит транспорт до пляжа (бесплатно). Отдых получился достаточно спокойным, чего мы и хотели.
Практически всегда находились в отеле, но посетили о. Санторини, решили полететь туда на самолёте, немного дороже, чем на пароме, но зато быстрее и комфортнее.

Море впечатлений от острова, думали там отдохнуть однажды, но за один день увидели весь остров, поэтому теперь смысла снова ехать нет, тем более дороговато выходит.
В целом, кто ищет место для спокойного отдыха, то отель Lavris отличное место, чтобы просто расслабиться и забыть про шум и толпы людей.