Отличный отдых! Рекомендуем!

Написано: 10 сентября 2019
Время поездки: 15 — 23 августа 2019
Отдыхали в этом году в замечательном отеле Клио Апарт на острове Крит, Греция. Отель находится в 10 км от аэропорта, всего 15-20 минут езды на автобусе. Гувес - тихий район, небольшая деревушка, где кроме туристических домиков и магазинов, кафе ничего нет. Отель сам по себе очень тихий. Анимация отсутствует, контингент отдыхающих в основном семьи.

Хочется отметить отзывчивость персонала. Мы прилетели рано утром и в 9 утра уже были в отеле. Нас встретили, провели, сказали, что мы можем пойти позавтракать и потом оставить вещи, переодеться в специальной комнате и ждать когда комната будет готова. Заселение официальное в час дня, но нас заселили в 11. Что очень приятно.

Отель простой, но в нем есть все необходимое. В нашей комнате был отличный кухонный уголок и просторный балкон. А так же чайник и все для чая и кофе. Порадовали и мыльные принадлежности.

До пляжа идти минут 5-7. Купались на пляже, который сразу, а в бухту не ходили, потому что там очень мелко.

Питание простое, особого разнообразия в блюдах нет, но вкусно.

Персонал замечательный, особенно Людмила выше всяких похвал. У отеля два бара, своя парковка, зелёная территория, детская площадка, детская комната. Парам с детками было комфортно. Хочется сказать большое спасибо за наш отдых. Все очень понравилось.