Отличный отель, остались довольны!

Написано: 27 июля 2018
Время поездки: 5 — 15 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Наш отпуск прошел в семейном отеле-апартаментах Klio apart, семья большая, шесть человек, четверо из которых дети. Наш номер находился в главном здании. Номер семейного типа, просторный, с кухней. В комнате все простенько, без особых излишеств, но чистенько было.
Спасибо замечательной Людмиле, которая работает на ресепшне. Работу этой девушки невозможно не прокомментировать: все чутко, четко и с душой.
С питание тоже все в порядке. Ресторан маленький, пару раз было такое, что приходилось ждать, когда освободятся столики. Поэтому на ужин ходили к 20:00, когда большая часть гостей отеля уже покушала.  Меню неплохое, по-домашнему вкусно, попробовали традиционную кухню.
На территории отеля детская площадка, но не большая. У бассейна мы отдыхали редко. До моря медленным шагом с детьми, мы доходили за 7-10 минут. Вода чудесная, прозрачная, но волны здесь были постоянно... для нас это минус. Хорошо, что вправо по набережной есть пляж-лагуна, там волн нет, но людей там очень много.

Анимации в отеле нет, но мы пару раз ходили в другие отели, вроде никто не возмущался: )
Свозили детей на программу "детская забава". Посетили динопарк, аквариум и литейную мастерскую, от которой наши ребята в восторге. Они с мастером изготавливали собственные изделия из бронзы. Супер! Для детей от 6 лет рекомендую! Ну а мы с мужем одним вечером оставили наших младших под присмотром старшей и поехали на критский вечер. Вкусная еда, вино, живая музыка, сиртаки - повеселились с мужем по полной программе.
Обзорные экскурсии не брали, но, признаться честно, жалеем, потому что остров толком не изучили, а значит вернемся еще раз! Выражаю благодарность администрации отеля и всему персоналу. Всем замечательного отдыха!