Хороший отель для всей семьи

Написано: 10 августа 2017
Время поездки: 5 — 17 июня 2017
Впервые с семьёй решили посетить Грецию и остались под впечатлением! Удивительная страна, которая полна мифов и легенд. Наш выбор пал на остров Крит. Остановились мы в семейном отеле Klio Apart. Простенький, но очень уютный отель. Территория чистая, за отелем следят, нет ничего лишнего. По сколько у нас 2 сына мы решили отправиться экскурсию «Лассити-Пещера Зевса». Довольны были, как и мы с мужем, так и дети! Невероятная пещера, оборудованная лестницей и подсветкой. Для деток есть местное «такси»- ослики, с помощью которых можно подняться в пещеру. Далее мы отправились в семейную гончарную мастерскую. Там нам рассказали про чашу правосудия и показали её в действии. Так же детки сделали горшочек из глины своими руками, и мы забрали его на память о нашем путешествии. Так же я приобрела натуральную косметику на основе оливкового масла. И далее нас ждал обед в эко-парке, это последняя остановка нашего маршрута. Традиционные блюда и изюминка стола - это баранина, которая готовится на открытом боковом огне! Мясо просто тает во рту... Сыновьям очень понравился зоопарк на территории этого парка.
В один из дней мы так же решили посетить Критский аквариум и динопарк, которые находились недалеко от отеля. Обязательно советую туда поехать, если вы с детьми! В динопарке представлены динозавры в натуральную величину, которые шевелятся как настоящие. В аквариуме мы познакомились с обитателями Средиземноморского бассейна: акулы, рыбки, моллюски, водоросли.
Эта поездка навсегда останется в нашей памяти, и мы обязательно вернёмся на Крит ещё не раз!