все супер! рекомендую! цена=качество

Написано: 27 декабря 2016
Время поездки: 3 — 14 сентября 2016
Здравствуйте! В этот раз хотела поделиться с вами впечатлениями об отдыхе на о. Крит в отеле Klio апартаменты. Отдыхала с 3 по 14 сентября.

Скажу сразу, мне все понравилось. Начну с перелета: летели мы из Москвы авиа-компанией Ellinair- все было прекрасно. Вылет и прилет четко по расписанию, очень приветливые бортпроводницы и вкусная еда.

Прилетели мы утром, примерно в 10:30, по приезду нас встретил представитель нашего туроператора и после нас проводили на завтрак. Именно проводили, что больше всего удивило. Чуть ли не за ручку показывали где и что расположено. Заселили в номер примерно в 12:30, мы как раз успели и позавтракать, и прогуляться по окрестностям. Комнаты в отеле действительно хорошие, могу заявить с уверенностью, что цена соответствует качеству. Мы и не ожидали чего-то невозможного за ту сумму денег, которую заплатили за отдых, но гостиница действительно очень уютная, чистая, ухоженная и там ты ощущаешь себя, как дома.

Пляж от отеля в 5 минутах ходьбы, пляж хороший, песчаный и вход, и сам пляж, но имейте ввиду, что лежаки и зонтики там оплачиваются дополнительно.

В отеле кормят очень хорошо, возможно нет огромного выбора блюд, но то что есть, очень при очень вкусно!

На ресепшене также работает русскоговорящая девушка Людмила, которая моментально реагировала на все мои просьбы, и могла помочь добрым советом. Представители компании в отеле работали очень профессионально, также очень приветливые и внимательные девушки, за что им отдельное спасибо!

Обязательно вернусь к вам еще и буду рекомендовать друзьям!