Karteros Hotel 3*– Отзывы

Небольшой экономичный отель, расположенный в непосредственной близости к археологическим достопримечательностям. Прибрежная курортная зона Картерос плавно соединяется с соседним курортом Амниссос, где пляжи с золотистым песком и бесконечное, сливающееся с горизонтом голубое море производят незабываемое впечатление. Классический интерьер, деликатный персонал, продуманный до мельчайших моментов сервис – все это поможет вам отдохнуть от суеты большого города и подарит дни безмятежного отдыха.Подробнее →
аватар Oksana16552
Буду писать коротко по сути без "воды". Отель очень милый, территория небольшая, зеленая, но начиная со входа на территорию, заканчивая номером-чисто и аккуратно. два теннисных стола- бесплатно. … Еще ▾ Буду писать коротко по сути без "воды".
два теннисных стола- бесплатно.
бильярд и наст. футбол- 1 евро игра.
Все что пишут об отеле есть. небольшая детская площадка...
Очень доброжелательный персонал. По приезду нас сразу заселили (в 12.00, если есть свободные номера, ждать до 14 не придется)))заселяют сразу.
Номер небольшой, но чистый и светлый, мини кухни не было. Вся необходимая мебель, были полотенца и мыло, кондиционер и холодильник бесплатно, сейф 1.5 евро в сутки ( мы не брали-и все хорошо. Уборка ежедневно, мы за 10 дней пару раз оставляли чаевые, так нам номер очень хорошо убирали и белье почти каждый день меняли.
Столовая. Завтрак довольно сытный. постоянно несколько видов салата, сыр, фета, оливки, колбас 2 вида, сосиски, варенные яйца, фрукты, мюсли... Варили утром основное блюдо (кашу например)+ оливковое масло и т. д. В общем наедались вполне...
У нас был завтрак и ужин включен. Утром напитки бесплатно, а вечером платно(чай, кофе, соки, вино и т. д. ). Но вечером такое обилие блюд, салатов, мяса, фруктов... А еще 5-6 видов мороженого, что пить уже не хотелось... Взяли раз 2 бокала вина к ужину - по 2 евро. Повар- волшебник, восхитительно готовит. Ему отдельное спасибо)
Рядом 2 больших пляжа(длинных и широких). Море то неспокойное, пару дней штормило, пару дней полный штиль, но мы всегда купались. Берег пологий, с детьми хорошо отдыхать.
Почти 100% отдыхающих- славяне))). На русском говорят в отеле все, да и не только в отеле, магазины по улице налево- русскоязычные продавщицы. Мы брали упаковку воды( 6 бут по 1.5 л) за 1.5 евро, нам дня на пять хватало. Ираклион рядом в 8 км-1.5 евро проезд. Едем сами и гуляем и в Кносский дворец с Ираклиона за 1.5 евро едем спокойно) Там все знают как доехать, спрашивайте). Археологический музей посетите, он в городе сразу возле остановки- 4 евро вход. Да, в книжных магазинах продаются путеводители по Криту - на русском, возьмите, не пожалеете, там все про все написано. В тавернах обедали почти всегда- вкусно очень. Меню есть на русском у многих. Все описывать не буду, нам очень понравилось)...Агиос Николаос в красивейшем месте...
Теперь о плохом. Это славяне. Поел, сел и курит прям в столовой, дымя на всех, хотя через пару метров столики у бассейна с пепельницами. Или в столовую припрется заблудший турист в 11( ужин с 7.30 до 9)и потом мину корчит что его не подождали... В общем свинство процветает с нашей стороны.
Люди, помним всегда об одном - как вы относитесь к людям,
так и они к вам...Приезжайте с хорошим настроением, оно у вас приумножится во сто крат.
Хорошего отдыха!! ! )))
Отдыхали в мае в отеле на Крите. Отельчик 4* прямо в курортном городке Картерос. До столицы острова Крит - Ираклиона, куда и прилетают самолеты из Москвы, совсем недалеко. Можно добраться на автобусе. … Еще ▾ Отдыхали в мае в отеле на Крите. Отельчик 4* прямо в курортном городке Картерос. До столицы острова Крит - Ираклиона, куда и прилетают самолеты из Москвы, совсем недалеко. Можно добраться на автобусе. Ехать минут 15. Так как с погодой нам не очень повезло, часто ездили в Ираклион. Там классные магазины, бары, кафешки. Первое время вечера проводили в Ираклионе. Греки местные очень веселые и гостеприимные. Запомнили нас и приглашали в свои таверны поужинать со скидкой. Вторую половину отпуска классно провели на пляже отельчика, так как уже распогодилось, и мы даже загорели. Пляж отеля Картерос очень хороший - не нравится возле отеля, можно пройми вдоль берега и выбрать красивое местечко, чтобы спокойно позагорать под ласковым майским солнышком. Кастати, пляж находится через поселковую дорогу, движение там неактивное совсем. Зато пляж рядом с отелем и не надо никуда спускаться или подниматься. Вообще отельчик нам очень понравился. Все чистое, видно, что подготовились к сезону. Персонал отеля очень дружелюбный. Даже пыталист с нами говорить на русском. Питание нам понрпвилось - все свежее, фрукты есть. Столы хоть и не ломятся, но выбор кухни нам понравился. Номера вроде они тоже обновили, у нас в номере была плазма. Даже российский канал был. Иногда так приятно было посмотреть фильмец какой-нибудь наш. Сантехника в номерах новая, полотенца и постельное белье свежие, не застиранные. Фен был даже. Я думаю, что уже в разгар сезона в отеле будет еще интереснее, молодежи будет много. Мы остались доволтны отдыхом - на экскурсии еще поездили. Нисколько не пожалели, что выбрали этот отель. Хотя перед отдыхом искали в нете подробную инфо от отеле, но было мало отзывов о нем. Цена на отель была очень привлекательная, мы доверились менеджеру агенства, который видел этот отель, и нисколько не пожалели о выборе этого отеля. Вообщем остались довольны свлим отдыхом
Господа, друзья! Лучшего места для остановки и отдыха Вы не найдете! Прежде всего - это гостепреимный хозяин, его обворожительная супруга и очень внимательный сотрудник отеля и в баре, и на кухне, и просто отличный человек - Александр. … Еще ▾ Господа, друзья! Лучшего места для остановки и отдыха Вы не найдете! Прежде всего - это гостепреимный хозяин, его обворожительная супруга и очень внимательный сотрудник отеля и в баре, и на кухне, и просто отличный человек - Александр. Прилетаем сюда с семьёй, именно в этот отель 6-й год и очень...очень доволен! Спасибо ИМ всем за уют, внимание и заботу! Юрий, Галина, Евгений.
Очень уютный отель, персонал приветливый, говорит, в том числе, и на русском, что не маловажно! Кухня отличная, разнообразная. До Ираклиона езды 10минут! … Еще ▾ Очень уютный отель, персонал приветливый, говорит, в том числе, и на русском, что не маловажно! Кухня отличная, разнообразная. До Ираклиона езды 10минут!

Расположение Северное побережье острова, на берегу прибрежного района Картерос, в 8 км от города Ираклион, 6 км от аэропорта. Регулярное автобусное сообщение с городом Ираклион.
Описание пляжа Песчаный пляж в 250 метрах.

В обеденном зале сервируется завтрак «шведский стол». На обед и ужин подают блюда греческой и интернациональной кухни. В снэк-баре вам предложат легкие закуски и напитки.

• размещение с животными  FREE
Для детей Для маленьких гостей обустроена игровая площадка.
Развлечения и спорт На солнечной террасе установлены шезлонги и зонты. В гостиной имеется телевизор. Гости могут бесплатно поиграть в настольный теннис.
  • бильярд

Адрес Karteros 715 00, Greece
Телефоны: Tel: +30-2810-380402, +30-2810-380522
Fax: +30-2810-380523
Сайт: Karteros Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.