Отличный отпуск

Написано: 19 августа 2009
Время поездки: 9 — 16 августа 2007
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель мне очень понравился, были конечно мелочи, причиняющие неудобства. Начну с питания. Шведский стол на завтрак богат свежей выпечкой, джемами, сухими завтраками. Обед - не знаю, т. к. у нас был полупансион. На ужин был богатый выбор мясных и рыбных блюд, свежие фрукты и овощи, десерты. Единственное, мы раз заказали чай и ждали его 20 минут неизвестно по какой причине.
Обслуживание. Полотенца поменяли только 1 раз за 10 дней(((Убирали каждый день, чисто, застилали кровать. К этому претензий никаких.
Развлечения. Вот тут-то как раз и была самая большая неприятность. В отеле присутвует команда аниматоров, которая умеет раззадорить публику, что делали это с успехом днем (возле бассейна) и вечером (на сцене). Каждый день были какие-то новые программы. Но за пределами отеля пойти было некуда - вокруг одни бары с полупъяной молодежью. Нормальных дискотек мы там не обнаружили.

Это достаточно спокойный отель. Подойдет вполне тем, кто хочет романтический отдых или тихо отдохнуть с семьей. Всем остальным не советую)))
Отель сделан в виде построек 1 и 2-х этажей. Есть номера с балконами и с бассенами. Вот за оформление отеля ставлю твердую 5! На территории было приятно гулять как днем, так и ночью. Везде очень красочно и красиво.