Тихий отель на 1й линии

Написано: 4 августа 2018
Время поездки: 27 июля — 4 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Здравствуйте, отзыв по свежим следам. Итак, трансфер из Ираклиона в отель занял примерно минут 40 - час с заездом в еще 4 отеля. Прибыли рано, заселились как и положено после 2х часов дня. Тем не менее, сразу по прибытии нам одели браслеты, что позволило нам позавтракать и пользоватся услугами бара не дожидаясь 2х часов дня. Единственный минус - камеры хранения вещей нет, вещи оставляются у стойки регистрации.
Персонал отеля оставил о себе приятные воспоминания. Каждый выполнял свою работу старательно - будь то официант, ресепшионист, горничная, тех персонал по обслуживанию бассейнов, работник спа или кто-либо другой. Официант Диана - всегда улыбка на лице, тихая, незаметная, быстрая, доброжелательная. К сожалению, не подсмотрела имени распорядителя в зале ресторана, координировавшого работу официантов - всегда доброжелательный, подмечавший каждую мелочь. Ну и, конечно же, шеф-повар. Спокойствие в сочетании с профессионализмом. На обеде и ужине всегда присутствовал в зале, одним лишь взглядом координировал работу кухни.
У нас был номер супериор с отличным расположением - над рестораном, угловой на 2м этаже с 2мя балконами. Сам номер небольших размеров с душем, все необходимое в номере имелось, но для семьи из 3х человек маловат. Сейф в номере 20евро в неделю.

Питание хорошее, довольно разнообразное. На обед и ужин были как морепродукты, так и различное мясо - курица, баранина, телятина, свинина, много овощей как сырых, так и тушеных, маринованых либо гриль. Много сладостей и сезонных фруктов. Очень оперативно пополнялся ассортимент на линии.
Пляж не широкий, песчаный, хорошо убирается. Очень пологий заход в море. Свободные лежаки были всегда, мы никогда не занимали их заранее.
Территория отеля небольшая, есть детский клуб, уголок с живыми черепахами, рыбки в водопаде, церквушка.
На пляже и возле одного из бассейнов есть бары. Возле бассейна расположеа стойка для перекусов с сырами, колбасами, бутербродами, фруктами. На баре возле бассейна есть мороженое. Возле моря в баре мы пару раз брали лишь воду, что там есть еще не знаю.
Приятным бонусом для отдыхающих есть небольшой островок напротив пляжа. Плавали туда каждый день.