Очень удачный отдых

Написано: 22 февраля 2016
Время поездки: 1 — 7 августа 2015
В Miramare Annex High Beach 3*, комплекс В, отдыхали с мужем. Этот отель входит в общую систему отеля High Beach 4*, находится рядом с ним чуть дальше по дороге. Наш номер был на втором этаже, с балконом, двумя кроватями, мини-кухней, холодильником, телевизором, душем. Все скромно, но чисто, не сломано, соответствует своим 3*. В номере мы практически только спали. Вся прелесть в том, что для гостей Miramare полностью доступна вся инфраструктура High Beach 4*: очень-очень хороший песчаный пляж, ресторан с хорошей кухней и утренним шампанским по выходным (к шампанскому прилагались бутерброды с вкусной соленой рыбкой), зеленая ухоженная территория с большим количеством роз, кустарников, пальм. Есть два бара – один на пляже, другой у одного из бассейнов с джакузи. В баре на пляже можно было неплохо перекусить холодными закусками и салатами, если не хотелось уходить с пляжа, что мы и делали. А вообще -то завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане, вся еда очень вкусная, ее много, большой выбор блюд, в том числе и морепродуктов. Уровень питания больше похож даже на 5*, а не на 4*. Анимации в отеле нет, это концепция отеля, но раз в неделю в пляжном баре проводятся греческие вечера. Нас это вполне устраивало, так как в пяти минутах ходьбы от отеля – поселок Малия, где множество баров, таверн, ресторанов, так что развлечься и отведать греческую кухню можно там. В Малии неплохой шоппинг, так как много магазинов, сувенирных лавок, городок этот нам очень понравился. Персонал отеля довольно радушный. а главное компетентный, все вопросы сразу решаются. Интернет есть, он платный, но мы не брали, хотелось полностью расслабиться и отдохнуть. Что, собственно, у нас неплохо получилось. Вся прелесть заключалась в том, что номера в Miramare Annex High Beach 3* дешевле номеров непосредственно в High Beach 4*, но при этом можно бесплатно пользоваться всей его инфраструктурой, а это , конечно, выгодно.