Все понравилось.

Написано: 17 августа 2015
Время поездки: 18 — 30 мая 2015
Главным условием при выборе отеля на Крите был для нас пляж и тихая , спокойная обстановка. По этим критериям и выбрали Хай Бич. Пляж здесь, действительно, идеальный: песочный. широкий, тут же пляжный бар «Sea Side», музыка приятная, напитки, закуски, мороженое, даже гамак есть. Собственно на пляже и проводили большую часть времени, даже в ресторан в обед можно было не ходить, в баре прекрасно можно было пообедать. Еще один бар есть у бассейна с джакузи, он, конечно, поменьше и без музыки. Номер чистый, с новой мебелью, плоским телевизором, халатами и тапочками, феном, холодильником. Каждый день приносили воду, убирали. Понравилась и территория отеля, небольшая, очень красивая из-за обилия роз, они здесь повсюду. В отеле тихо, спокойно, анимации нет, но именно так мы и хотели. Есть две детские площадки, с 10-ти до 16-ти часов работает мини-клуб, он пользуется большим спросом у детей и родителей. Из экскурсий ездили в Кносский дворец, покупали в турагентстве в Малии, было интересно и познавательно.