Hersonissos Village Hotel & Bungalows 4*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель с ухоженной зеленой территорией и панорамным видом на море, напоминает традиционную критскую деревню. Разнообразная вечерняя программа. Рекомендуется как для спокойного семейного отдыха, так и для романтического отдыха вдвоем. Гостям с ограниченными возможностями передвижения и семьям с маленькими детьми нужно учесть, что отель расположен на возвышении и к пляжу ведет спуск с горы. Построен в 1989 году, последний ремонт был проведен в 2013 году. Отель оформлен в традиционном критском стиле. Лименас Херсонису (Центр) — отличный выбор, если вам интересны бары, ночная жизнь и морское побережье.Подробнее →
аватар Alexandr27
Отдыхали в отеле в июле 2021, отдых прошел на ура, понравилось все и питание, обслуживание, территория, а особенно море. Есть конечно небольшие недостатки, но мы на них просто не обращали внимание, но решили написать. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле 2021, отдых прошел на ура, понравилось все и питание, обслуживание, территория, а особенно море. Есть конечно небольшие недостатки, но мы на них просто не обращали внимание, но решили написать. Номер: мебель не первой свежести, в ванной не было шампуни (пришлось покупать), плохой фен (маленький, постоянно перегревается), ну и месторасположение пляжа, пешком 5 минут неспеша, шезлонги, зонтики платные (за 3 шезлонга и зонт платили 10.5 евро), пляж убирают, в выходные очень много местных, приезжают на целый день. Комаров как писали в других отзывах у нас не было. Отель тихий, народ развлекается по вечерам на баре, можно выйти потусить в Херсониссос там все и на все вкусы, пешком идти с отеля минут 15 с горки, назад это же расстояние надо пройти в горку, кто не любит ходить можно приехать на такси.
аватар Len.chelnokova
Ездили осенью. Не повезло с погодой. Но повезло с отелем. Прекрасный, красивый, ухоженный отель. Необыкновенный ландшафтный дизайн. Очень зелёный отель. На рецепшн русскоговорящие администраторы. … Еще ▾ Ездили осенью. Не повезло с погодой. Но повезло с отелем. Прекрасный, красивый, ухоженный отель. Необыкновенный ландшафтный дизайн. Очень зелёный отель. На рецепшн русскоговорящие администраторы. Номера уютные, чистые. Очень приветливый персонал. Особо хочу отметить работу ресторана. Кормят безумно вкусно! Разнообразие блюд. Шведский стол. Напитки без ограничений. Еда очень вкусная. У бара вечером очередь. Отель очень понравился. Вернулась бы ещё.
аватар Harkova-90
Всем привет. Спешу поделиться прекрасными отзывами об отеле Hersonissos Village, где мы провели замечательное время. По приезду, в аэропорту нас встретили очень милые девушки, проводили к автобусу и мы отправились в наш отель. … Еще ▾ Всем привет. Спешу поделиться прекрасными отзывами об отеле Hersonissos Village, где мы провели замечательное время. По приезду, в аэропорту нас встретили очень милые девушки, проводили к автобусу и мы отправились в наш отель. По дороге нам открывались очень живописные виды на Эгейское море и на природу острова Крит. Мы отдыхали на Крит в первый раз и ещё точно сюда вернёмся. Отель очень компактный и уютный. Находится на возвышенности и построен в стиле критской деревни. До моря прогулочным шагом идти минут 15. Пляжи есть разные. Нам очень нравилось рано утром приходить на небольшой пляж, расположенный под скалой. Зонтики, шезлонги за дополнительную плату. Но зонт у нас был свой, поэтому мы брали только шезлонги в аренду.
Отель работает по системе питания «Все включено». Как для отеля четыре звезды, очень вкусное питание из качественных продуктов. Мы никогда не были голодные. Напитки местного производства в отеле тоже были вкусные. Вечером в основном все проводили время в баре с открытой террасой, попивая красное вино. Мы чаще всего прогуливались в город и проводили время в одной из таверн.
Особенно хочу отметить работу персонала, а в частности нашего отельного гида. Всегда помогут, подскажут, посоветуют, как с пользой провести свой отдых! Настоящие молодцы, профессионалы своего дела!
Для детей в отеле нет никакой анимации, только детский бассейн. Но мы ездили на экскурсию. Экскурсия специально для детей, посетили Критский аквариум, динозаврию и литейную мастерскую. Наш ребёнок остался доволен. Мы же с мужем очень хотели попасть на остров Спиналонга и на Санторини. Посетив эти экскурсии, также остались довольны.
Время отпуска пролетело очень быстро и насыщено. Всем, кто хочет провести время в уютном и тихом отеле, рекомендую отель Hersonissos Village.
аватар milena.tkacheva
В этот раз мы решили отдохнуть на о. Крит и после тщательного отбора мы остановились на отеле Hersonissos Village. Нам было важно, чтобы отель работал по системе все включено. И мы не ошиблись с выбором. … Еще ▾ В этот раз мы решили отдохнуть на о. Крит и после тщательного отбора мы остановились на отеле Hersonissos Village. Нам было важно, чтобы отель работал по системе все включено. И мы не ошиблись с выбором. Приехав в отель вечером первое, что мы увидели- это шикарный панорамный вид на город, который открывается из отеля.
Заселили нас быстро, отельный гид рассказал всю информацию по отелю. Территория отеля компактная, уютная. Отель находится на холме, до моря спускаться минут 10-15. Нам понравилось, что в отеле особо не было никакой анимации. Вечера мы проводили в баре с панорамным видом на город и море. Номер у нас был стандартный, чистый со всем необходимым. Персонал в отеле приветливый.
К морю ходит трансфер от отеля и также в город. К морю, мы ходили пешком, а возвращались часто на трансфере. Море кристально чистое, пляжная полоса не очень широкая, но есть красивые бухты с уединенными пляжами.
Что касается питания, нам очень понравилась кухня в ресторане. Огромного количества блюд не было, но качество продуктов нас очень порадовало.
Наш отдых мы решили провести не только на море, но и ездили на экскурсии. Посетили визитную карточку острова- Кносский дворец и столицу острова Ираклион. Но больше всего нам понравилась поездка на о. Спиналонга.
Понравилось, что отель находится в тихой местности, но и до города недалеко. Несколько раз ходили и в город. Там огромное количество сувенирных лавок, променадная зона, красивая набережная с множеством таверн, баров ресторанов.
Мы провели отличное время в Греции, полюбили эту страну всем сердцем. Обязательно вернёмся сюда ещё раз!
аватар Ekaterina814
Отдыхали в отеле Hersonissos Village Hotel с 20 августа по 27 августа 2013г. Я с супругом. В аэропорту Ираклиона нас встретили молодые и приветливые русскоговорящие гиды в желтых футболках Музенидис трэвел пригласили в автобус, где было прохладно и свежо, предложили воды и работал вай фай. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Hersonissos Village Hotel с 20 августа по 27 августа 2013г.
Я с супругом. В аэропорту Ираклиона нас встретили молодые и приветливые русскоговорящие гиды в желтых футболках Музенидис трэвел пригласили в автобус, где было прохладно и свежо, предложили воды и работал вай фай. Пока ехали до отеля гид Мария рассказала нам об острове Крит, экскурсионной программе, которую мы сможем посетить и особенностях национального колорита Крита. Я сразу загорелась посетить Кносский дворец и размечталась о полете на волшебный остров Санторини). Время прошло незаметно с массой полезной информации и я уже была в сказке с лазурным морем, горами и Солнцем! Отель видела только на фото и ни чуть не смутило расположение на возвышенности, когда воочию увидела красивейший критский городок с белыми домиками, множеством зелени, захватывающие виды на море я поняла что наш отдых пройдет отлично и красиво! На рецепшене у нас взяли ваучер и быстро без задержек поселили в номер. Номера в критском стиле: белые стены, аура Критского традиционного, нового для меня. Тепло и уютно, скромно и сердечно! Сейф платный но мы им и не пользовались впрочем. Натерпелось быстрее к морю…. 3 раза в день от отеля ходит небольшой микроавтобус бесплатно, но нам хотелось прогуляться и осмотреть окрестности, шли не торопясь примерно 15 минут. И вот оно …. синее, тепло море…песок…и я счастлива!!! ! ! Оказалось что и недалеко магазины, таверны и просто веселая жизнь! Обратно мы уехали на трансфере в отель, пообедали и славненько отдыхали в номере после насыщенной дороги, просто, молча улыбаясь друг другу, вдыхая воздух, насыщенный радостью тепла, солнца и любуясь морем! В отеле 2 бассейна с пресной водой, домашнее и традиционное питание, приветливый и внимательный персонал, были на греческом вечере танцевали сиртаки и пили узо!! ! ! Скажу так никаких минусов мы и не заметили …. может они и были, но мы радовались нашему долгожданному отпуску в доброй стране Греции, который еще больше укрепил наш союз и подарил нам дорогие сердцу воспоминания! ! ! Благодарим компанию и сотрудников Музенидис трэвел за профессионализм и заботу!
аватар Lika333
В прошлом году я с мужем и дочкой отдыхала в этом чудесном месте и прекрасном отеле. Это не первое наше путешествие за это лето, но в Греции мы первый раз. Честно не знаю, почему именно остров Крит: может послушались совета друзей и туроператора, но мы остались довольны. … Еще ▾ В прошлом году я с мужем и дочкой отдыхала в этом чудесном месте и прекрасном отеле. Это не первое наше путешествие за это лето, но в Греции мы первый раз. Честно не знаю, почему именно остров Крит: может послушались совета друзей и туроператора, но мы остались довольны. Мы прилетели около 9 часов утра, поэтому нам пришлось подождать несколько часов перед заселением, нас это нисколько не удивило, с такой системой мы знакомы. Нас заселили в небольшой номер, он был чистый, светлый, комфортный, сантехника в номере работала хорошо, за весь отдых не было никаких перебоев. Единственное, что мы заметили, что не было никаких ванный принадлежностей, по типу шампуня, мыла и т. д. , но я очень скептически отношусь к продукции, которая выдается в отеле, поэтому стараюсь все привозить с собой, у меня очень чувствительная кожа, и она сильно реагирует на некачественную продукции или даже вообще на продукцию, которую я не пробовала. Сейф в отеле платный, но находится прямо в номере. А еще наш совет брать номер с видом на море, потому что именно с него открывается отличный вид, что днем, что вечером, что ночью. Еда в отеле нам очень понравилась, сложилось ощущение, что повара готовят с любовью, а значит еда как домашняя, это дорогого стоит. Были различные салаты, мясо и рыба на гриле, другие горячие блюда, овощные блюда, десерты, гарниры, единственный минус, который мы заметили, что морепродукты давали через день.
До пляжа идти 5 минут по тропинке, спускающейся вниз. В целом она не крутая и достаточно удобная, мой ребенок с удовольствием преодолевал данную дистанцию без каких-либо проблем.
Хотелось бы отдельно выделить администратора Инну, русскоговорящую девочку, она нам очень помогала во время нашего отдыха. У нас не открывался сейф, она нам вызвала мастера, который нам все наглядно и подробно объяснил. Вообще Инночка молодец, много что расскажет, да покажет. Вай-фая, имейти ввиду, особо нет, он только на зоне ресепшена и хватит только чтобы проверить почту, но кому-то этого вполне достаточно. На пару дней мы взяли машину на прокат- немножко попутешествовали по острову. Впечатления от отдыха остались прекрасные! Всем советую посетить Крит!
аватар m.anoxina2015
Хороший отель эконом-класса! Отдыхала с парнем, впечатления остались самые положительные, очень хочется вернуть ту неповторимую атмосферу. Виды из отеля просто завораживают! Сам отель довольно простой, без особых изысков, но номера очень уютные и аккуратные. … Еще ▾ Хороший отель эконом-класса! Отдыхала с парнем, впечатления остались самые положительные, очень хочется вернуть ту неповторимую атмосферу. Виды из отеля просто завораживают! Сам отель довольно простой, без особых изысков, но номера очень уютные и аккуратные. Убирали каждый день. До моря нужно было немного пройтись, но мы с парнем не из ленивых и с удовольствием ходили на пляж. О пляже, он не очень больший, но ухоженный, водичка в море просто шикарная! ! Мы получили великолепный шоколадный загар) Каждый день гуляли в ближайшем посёлке, где очень много различных кафешек, ресторанов, таверночек, сувенирных лавок. Кормили хорошо, особенно ужин, греческая кухня произвела на нас огромное впечатление, всё было очень вкусно! В общем, для романтичного и спокойного отдыха, на мой взгляд, это очень достойный вариант! Рекомендую!
аватар nbdg7
Летали с Натали тур, остались очень довольны их обслуживанием, в отеле все просто, обычная четверка, не для привиредливых. Но в ресторане- просто божественно, и блюда, которые готовили, и сам обслуживающий персонал- приветливые и доброжелательные. … Еще ▾ Летали с Натали тур, остались очень довольны их обслуживанием,
в отеле все просто, обычная четверка, не для привиредливых.
Но в ресторане- просто божественно, и блюда, которые готовили,
и сам обслуживающий персонал- приветливые и доброжелательные.
Русского языка кроме Манолиса(гид) никто не знает, по-английски разговаривают. До моря надо немного пройтись, берег везде разный: камни, песок. Брали 6 экскурсий через Gea travel
все очень понравились, все еще под впечатлением. Городок Hersonissos почти рядом с отелем, куча магазинчиков.
Отель расположен на холме- не для ленивых.
Думаю, что это самая хорошая "четверка" Крита!
О. Санторини О. Спиналонга Вид из номера
аватар lilechka91
Еда очень вкусная. Персонал очень доброжелателен. К быту мы не очень требовательны, но нам очень понравилось. … Еще ▾ Еда очень вкусная. Персонал очень доброжелателен. К быту мы не очень требовательны, но нам очень понравилось.
панорама вид из отеля

аватар SitaVitnik
Подскажите, какие туалетные принадлежности предоставляются в отеле Херсониссос Вилладж? Есть ли там бутилированная вода? Полотенца у басейна присутствуют ли?
аватар Babytour
и Marilena Hotel4*? Мы летим по фортуне, предполагаю что попадем в 1 из этих 3-х отелей. Стоит брать полотенца с собой?
аватар Oly-ly
Хочу выслать фотографии.
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение Отель в 25 км от г. Ираклион, в 2 км от г. Херсониссос, на возвышенности. Автобусная остановка находится в 1 км от отеля.
Описание пляжа Пляж в 400 метрах от отеля. Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) — пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос — это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.

В ресторане «шведский стол» с удивительным видом на море гостям предложат завтрак, обед и ужин. Разнообразные напитки и закуски подаются в баре у бассейна. В главном здании комплекса Hersonissos Village Hotel & Bungalows расположен тихий лаундж возле бара, комната со спутниковым телевидением и интернет-уголок с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Любители спорта могут воспользоваться футбольным полем (5x5), теннисным кортом и волейбольной площадкой.
  • Спа или велнес-центр

• интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес GR-70014 Limin Hersonissos, Crete, Greece, P.O. Box 38
Телефоны: (+30) 28970-21430-2
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.