Хотите в советский союз - добро пожаловать!

Написано: 9 сентября 2021
Время поездки: 8 — 15 сентября 2021
3.0
Мы туристы не привередливые, и с опытом. Но здесь меня порвало. Хотите в советский период - добро пожаловать! И запах тот же. Плюс сырость в номере. И убитая мебель. Сантехника тож с тех времён. У нас первый этаж. Какая 5-ка? Это 3 и то с натяжкой. Приехали около 22. Заплатили тур сбор 4 эвро сутки. На ресепшн все норм, заселили нормально. Ресторан был уже закрыт, по этому покормили, да! Но какой-то нарезкой, а не ужином. Был кусок холодной вареной свинины. И мусорное ведёрко по среди стола. Грязное, в пятнах, отварачивало и от несчастной вчерашней булочки. Ребенок остался голодный. По коридорам лежит, какое-то прорезиненное покрытие, все в ужасных пятнах. В номере чайник, фен. И телик без пульта))) Есть кнопки на телеке сзади на панели, половина из них вырвана. Вообще мы без тв. Но есть вай фай бесплатный. Единственная радость. Воды в номере не ждите. Хочешь пить, иль чай, твои проблемы. В жизни больше сюда не приеду. Заплатили за поездку на 2+1 1500$. Не так много, но и раньше за эти деньги получали лучше, намного чем сейчас. В общем, мы хотим домой(((