Хороший отель-рекомендуем

Написано: 26 июня 2017
Время поездки: 28 мая — 4 июня 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали с мужем на Крите в конце мая - начале июня. Отель выбирали так, чтоб недалеко было от населенного пункта, а то скучно постоянно сидеть в отеле. И не прогадали, отель находиться в 5 минутах ходьбы от центра города Херсониссос. Вечером часто ходили с мужем в ресторанчики на набережной.
Номер в отеле нам дали с видом на бассейн, вечерами там часто играла ненавязчивая музыка, было приятно с бокалом вина, сидя на балконе, наслаждаться отдыхом. Уборка в номере была каждый день, убираются хорошо. Но в номере были редко, только по вечерам, а так в основном на пляже или же ездили на экскурсии.
Пляж у отеля не особо примечательный, спустя пару дней ходили на соседний пляж отеля Крета Марис, а иногда прогуливались по набережной Херсонисоса, минут 5-10 ходьбы и можно найти неплохие пляжи рядом с ресторанами, где можно было перекусить, средний чек на человека 15 евро, это вместе с бутылкой вина.

Что касается питания в отеле могу сказать одно - все было вкусно. Разнообразный выбор блюд приготовленных из качественных продуктов. Всегда были и вкусные сладости, и фрукты, и мороженое. Один из вечеров возле бассейна отель устраивал барбекю вечер, вот это мы наелись! Было и мясо, и рыба, и овощи и все это на гриле готовиться при тебе. Плюс играла живая музыка. В общем отдыхом и своим выбором отеля остались довольны.