Отель для активных путешественников

Написано: 8 августа 2019
Время поездки: 22 — 31 июля 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Если честно , при покупке тура посмешило название отеля)) Но бюджет был ограничен, поэтому решили выбрать его. Считаем, что съездили дёшево и хорошо отдохнули за такие деньги. Тур покупали за 2 месяца.

Отель городского типа. Каких-то живописных пейзажей или колоритных улиц вы здесь не найдёте поблизости. Рядом набережная , огромное множество баров, таверн, ночных клубов и сувенирных лавок, где можно весело проводить время.

Отель очень простой. Работает на олл инклюзив, хотя нам и это было необязательно, т. к. в отеле не сидели почти. Блюда вкусные, выбор есть, фрукты , мороженое . Единственное, ресторан маловат для всего количества проживающих туристов. Есть бассейн, у которого все время зависала иностранная молодежь. В целом, надо сказать, отель рассчитан на молодых людей , которым надо покуражиться, выпить, потанцевать. У бассейна бар, по вечерам раз в неделю живая музыка.

Как уже сказала, не хотели провести весь отпуск в одном месте. Поэтому взяли в аренду автомобиль Toyota augo cabrio у отельного гида. Машинка замечательная попалась, исколесили всю восточную часть острова. Спасибо гиду Софии за рекомендации маршрутов и мест для посещения. Отдохнули супер.