Спокойный отель для размеренного отдыха

Написано: 23 августа 2019
Время поездки: 6 — 16 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Были в сети Grecotel впервые.

Понравилось питание, дружественная атмосфера коллектива отеля, ненавязчивая анимация, тематические мероприятия в ресторане и по вечерам; видно, что стараются развлечь гостей от души.

Оставили желать лучшего номера, их уборка и уже давно требующая замены сантехника. Ну, и пляж. Вход в море некомфортный, можно было создать более благоприятные условия для отдыхающих.

До этого читала в отзывах, что посуда в ресторане основном не всегда чистая, - бывало, что обращали внимание на темные пятна на тарелках, то ли от недомытости, то ли от времени их служения)

Отдельно о номерах: их качество очень зависит от типа номера; по нашим наблюдениям, комнаты с видом на море имели в арсенале более интересный интерьер и современную мебель. Про сантехнику не знаю. А вот с видом на сад - хотелось бы мебель поновее, качественную сантехнику и приватность на балконе, тк там нет перегородок как таковых, и, выходя полюбоваться видами или просто просушивая вещи, не всегда готов встретиться глазами со своими соседями на расстоянии вытянутой руки.

И дааа! У нас при заезде был опыт с номером 051: абсолютно отсутствовала вентиляция! ! ! и ванная комната в прямом смысле 2x2. Представьте, вся влага гуляет по комнате, красота! ! ! Благо, что удалось поменять на другой, на 2-ом этаже основного здания - это уже другое дело.

В целом отдых оставил приятные и теплые впечатления!