Gouves Water Park Holiday Resort 4*– Отзывы

9
Оценка 7.810
на основе
9 отзывов
№41 в рейтинге отелей Ираклиона
7.9 Номер
8.0 Сервис
7.9 Чистота
8.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Современный четырехзвездочный отель, предоставляющий широкий выбор развлечений для любого возраста. Простота стиля, деликатный персонал, продуманный до мельчайших нюансов сервис – все это поможет отдохнуть от суеты большого города и подарит дни безмятежного отдыха. Площадь территории 16 000 кв.м. Представляет собой комплекс 2-3-этажных корпусов. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар andruan83
1. Расположение: 15 минут от аэропорта. Ребенок не устанет. Но как раз над гостиницей самолёты заходят на посадку (высота 1300…1800фт), если кто боится - необходимо учитывать. 2. … Еще ▾ 1. Расположение: 15 минут от аэропорта. Ребенок не устанет. Но как раз над гостиницей самолёты заходят на посадку (высота 1300…1800фт), если кто боится - необходимо учитывать.
2. Территория большая. Несколько бассейнов. Есть горки как для самых маленьких, так и для взрослых. Особо детям нравится водный комплекс с "ведром" сверху.
3. Пляж песчаный, с очень плавным увеличением глубины. В 200 метрах от территории гостиницы. Шезлонг и бутылка воды 6 €. На пляже бара нет.
4. От пляжа налево через 1.5 км по берегу моря находится морской аквариум. Рекомендую. Направо от пляжа в 500 м есть загороженная тихая бухта, но вода там совсем не такая чистая, как в открытом море
5. Еда. Много, вкусно, сытно, разнообразно. Пицца, свинина, курица, рыба, грибы всегда. Периодически: говядина, баранина, морепродукты. Разнообразные фрукты. Все докладывают, поэтому спешить к началу раздачи смысла нет.
Алкоголь как и везде - пить можно, но не для гурманов.
6. В номере: холодильник, телевизор, кондёр. Воды нет (лучше всего набирать в бутылку в столовой). Из моющих средств только жидкое мыло.
7. Детский клуб работает, аниматоры отличные(девочки из Польши). Языки: английский, французский, немецкий, польский.
8. Вечером в амфитеатре развлекательная программа.
9. Был поздний вылет. В 11 выселение. Затем браслеты не срезают, есть комната для багажа, душевые. Поэтому можно и кушать и продолжать отдыхать до самого выезда.
В целом отдыхом остались очень довольны. Гостиницу рекомендую
аватар Nellilavrova
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Отель со сложной территорией, не ограждённой, состоящей из нескольких отдельных корпусов вперемешку с частным сектором и полной разрухой. У корпусов разная удаленность от моря, ресторана и ресепшена. … Еще ▾ Отель со сложной территорией, не ограждённой, состоящей из нескольких отдельных корпусов вперемешку с частным сектором и полной разрухой. У корпусов разная удаленность от моря, ресторана и ресепшена. Все корпуса разные по годам постройки, нас поселили в довольно старый фонд, номер 102. У корпуса свой отдельный бассейн и бар, где в Октябре стоит автомат с напитками, пирожные и сандвичи и два термоса с чаем и кофе. В принципе, этот корпус довольно удобен в том смысле, что в нем не шумно, не слышно музыки и шума от ресторана, все бары с активностями в удаленности, до моря достаточно близко. До ресторана 5 минут пешком , до моря примерно так же, чуть дольше.

Минус в том, что нет интернета, только у ресепшена, и ванная комната. . она конечно допотопная совсем. Маленький поддон в душе и прилипающая шторка, напор воды всегда был разный, но чаще хороший. Полуторагодовалый ребёнок испугался мыться а таком душе, мыли в раковине с уговорами ) важный момент, Комары! Тут конечно все продаётся , но в первый день можете не успеть купить и быть покусанными, я и ребёнок даже с фумигатором все в укусах.

Еда в ресторане вполне себе приличная, всегда можно что-то найти, выбор большой. Для маленького ребёнка детского стола нет. На завтрак была греча с молоком, манка, овсянка. Все в местном исполнении, мы не такие каши в России едим, плюс очень сладкие. Но всегда есть сыр, овощи, яйца. На обед можно найти макароны и овощи какие-то на пару или тушеные. Все мясо и рыба в специях. На ужин вообще выбора для ребёнка нет. Мы просили сотрудника, который работает в ресторане на входе, просить повара готовить ребёнку суп без соли и специй с овощами и куриной грудкой - готовили всю неделю безропотно, бесплатно.

Новые Номера у аквапарка показались нам неудобные, т. к. там сильно пахнет хлоркой, душно и рядом амфитеатр , в котором проходит минидиско в 20.45, затем через час дискотека для взрослых. Новые Номера у бассейна перед рестораном тоже неудобны тем, что ну очень шумно от музыки в баре и амфитеатре.

В общем мы так и не поняли где лучше было бы жить)

В номере был холодильник , но в нем ничего не было, воду покупали отдельно. Чайника в номере тоже нет.

Пляж платный, два лежака и зонт 6 евро.

Вокруг никаких развлечений, но нам с ребёнком это все не нужно было, главное, что 20 минут от аэропорта.

В целом отель нам понравился (особенно за ту сумму, которую мы отдали за путевку: 68 тыс на двоих плюс ребёнок 1.5 , неделя все включено), но я бы ему 4 звёзды не дала, 3 звёзды вполне себе.
аватар mihazhiga
Отдыхали семьей с ребенком 7 лет. Туроператор Тез тур ничем не отличился. В отель мы приехали около 8.00, получили ключи от номера. Море было уже теплое, особенно днем, да и с погодой очень повезло, из 8 дней, 3 дня было немного прохладно. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 7 лет. Туроператор Тез тур ничем не отличился. В отель мы приехали около 8.00, получили ключи от номера. Море было уже теплое, особенно днем, да и с погодой очень повезло, из 8 дней, 3 дня было немного прохладно. Море мне понравилось, очень чистое, волны небольшие. Пляжи все оборудованы: раздевалки, туалеты, душ. В общем уровень сервиса хороший. Пляжные полотенца брали с собой из дома, но там вроде дают под депозит. В поселке посмотреть нечего, даже негде погулять, ходили вечером вдоль набережной и по сувенирным магазинчикам.
Детская площадка нормальная. ребенок ходил на мини-диско, на русский анимация не переводится, делать там в принципе нечего. В пешей доступности, ок. 2 км от отеля, находится критский аквариум. Питание нормальное, вроде есть выбор, все вкусное. вкусная пахлава была. Фрукты - дыни, арбузы нарасхват, но тоже разные, черешня, персики. Яблоки были нарезаны кружочками и посыпаны корицей. алкоголь во все включено входит ограниченный. В целом Крит понравился, греки понравились, очень хорошее отношение за такие деньги. В прошлом году были на Родосе, сам остров понравился гораздо больше.
аватар smorozov.com
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 4.0
мы сидим ждем заселения в номер отеля с 6 утра и заселение состоится только после 14 дня Людей кормят обещаниями с 10 утра, среди нас ест пары с маленькими детьми. И люди которым необходимо принять лекарство. … Еще ▾ мы сидим ждем заселения в номер отеля с 6 утра и заселение состоится только после 14 дня
Людей кормят обещаниями с 10 утра, среди нас ест пары с маленькими детьми. И люди которым необходимо принять лекарство. Нам даже воды не предложили.
Отель мягко говоря не заморачивается сервисом
При этом иностранцев заселяют, а к русским дискриминация.
аватар alexmoroz79
Отдыхали семьей с двумя детьми в июле 2013. Бронировали семейный номер (2 комнаты). При заезде поселили в отдаленный корпус на первом этаже возле прохода к морю. Напротив окна заброшенный пустырь с бомжом, который каждый день на костре делал какое-то вонючее варево. … Еще ▾ Отдыхали семьей с двумя детьми в июле 2013. Бронировали семейный номер (2 комнаты). При заезде поселили в отдаленный корпус на первом этаже возле прохода к морю. Напротив окна заброшенный пустырь с бомжом, который каждый день на костре делал какое-то вонючее варево. Номер убитый, напоминает больше палату отечественной больнички.
Попросили переселить - номеров не оказалось. Предложили подойти на следующий день в 9 утра для переселения. Были вовремя - номеров не оказалось. Девушка на стойке попросила подойти в 12. Пришли, нам показали номер получше прежнего. Но он еще не был убран. Сказали переселят точно в такой же как показали, но в другом блоке. Сказали подойти через час. Я несколько раз переспросил - он точно такой же? ? Подтвердили что да. Мы пошли на обед. Поскольку бегали по требованию персонала к ним каждый раз как по часам, как они просили, в этот раз уже не спешили, спокойно обедали. Пришли через полтора часа и нарвались на откровенное хамство персонала. Девушка накинулась на нас на повышенных тонах: "Где вы ходите, почему срываете мне поселение, почему не приходите вовремя". Мы были в шоке.
В результате нас переселили, но зайдя в номер, мы увидели что он абсолютно не такой, как нам показывали прежде, а совсем другой. Более того, хуже того, из которого мы переселялись. Детская комната оказалась без единого окна! ! ! Кладовка. Как отель с такими номерами может быть 4 звезды?? ?
Мы вернулись на ресепшен, попросили дать номер, который нам показывали - его не оказалось. Попросили вернуть туда где были - нам отказали и сказали что ничем больше помочь не могут.
Только обращение к туроператору с требованием вернуть нам деньги за путевку помогло решить ситуацию. На 5-й день нашего пребывания нам дали нормальный номер. Но первые 5 дней отдыха были подпорчены очень серьезно.
Не рекомендую данный отель если не хотите испортить свой отпуск.
аватар miixa
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Острову Крит есть чем гордиться, и не только морем и пляжами, но и богатой историей. Мало еще с какой местностью в Греции связано столько древних мифов и легенд, героев и богов, историй и приключений. … Еще ▾ Острову Крит есть чем гордиться, и не только морем и пляжами, но и богатой историей. Мало еще с какой местностью в Греции связано столько древних мифов и легенд, героев и богов, историй и приключений.
Наконец, папа и двое детей приземлились на острове давней мечты. Честно, международный аэропорт Ираклиона имени Казандзакиса разочаровал: маленький, душный - и это при таком огромном потоке пассажиров.
При поселении стандартный номер, путем переговоров и доплаты, заменили на Family Room. Уж очень стандартные, с трехзначными номерами, выглядят убого.
Отель очень хороший. Большая территория, три бассейна в разных частях отеля (не считая дополнительных секций для детей), хорошее питание по системе "все включено". На радость детям и взрослым, имеется свой мини-аквапарк. Почти целый день в печке готовят всеми любимую пиццу. В течение всего дня в отеле работает интенациональная команда аниматоров - молодцы, стараются. Есть детский мини-клуб, но мы туда уже не ходили. Городской муниципальный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от отеля. Песочек, очень пологий берег, два лежака и зонтик за 6 евро. Ну и, конечно, вечернее развлекательное шоу в амфитеатре, как же без этого. Честно, говоря, оно оставило двоякое впечатление - просто спасибо за старание. Машину напрокат не брали, хотя желание было.
Кносский дворец остается одним из самых впечатляющих зрелищ Минойской эры. В составе гуппы мы его и посетили, а также пешеходную экскурсию по городу Ираклиону. Было очень интересно. Персонал в отеле дружелюбный. Нуи в заключение, хочется отметить, что отель Gouves Park Holiday в соотношении цена-качество просто идеальное место для отдыха. Главное - хорошее настроение и позитив. Всем приятного отдыха!
Любимые горки Критские каникулы Я на Крите ! Кносский дворец Ираклион Аквааэробика С аниматорами Вечернее шоу
аватар tyurina
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Мне очень понравился отель! ! ! Отдыхали 10 дней с подругой! Было просто круто! ! ! еда супер! ! ! Кормили на убой! Убирали каждый день! Все приветливые! Постоянно здороваются, интересуются … Еще ▾ Мне очень понравился отель! ! ! Отдыхали 10 дней с подругой! Было просто круто! ! ! еда супер! ! ! Кормили на убой! Убирали каждый день! Все приветливые! Постоянно здороваются, интересуются как дела, и всё ли в порядке! Еще за день до нашего отьезда у нас в отеле открыли аквапарк, вот это просто круто!! ! ! Мы там накупались, напрыгались, накатались! ! ! Понравилось безумно! Вернулись в Россию довольные!!! ! Всем советую!
аватар katerina2609
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Хороший отель. Твердые 4 звезды, не больше, не меньше. Отель семейный и если вы с детьми, то вам точно туда....однако молодежи там делать нечего....очень скучно...Отель достаточно большой, питание тоже нормальное. … Еще ▾ Хороший отель. Твердые 4 звезды, не больше, не меньше. Отель семейный и если вы с детьми, то вам точно туда....однако молодежи там делать нечего....очень скучно...Отель достаточно большой, питание тоже нормальное....алкоголь так себе...пиво пить можно)))море близко....пляж песочек...зонтики и шезлонги платно, но мы загорали на полотенцах....в целом спокойный, качественный отдых)))
у одного из бассейнов закат....вид из номера милые котята в отеле милые котята в отеле анимация анимация вход на пляж
аватар Isabella11
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в отеле вместе с семьёй. Отель хороший, номера нормальные, территория большая, до моря 5 минут. Отличная анимация, не давали заснуть : -) Спорт, танцы, игры, шоу! Супер! ! ! Привет Дали, и всем девочкам аниматорам! ! !. … Еще ▾ Отдыхали в отеле вместе с семьёй. Отель хороший, номера нормальные, территория большая, до моря 5 минут. Отличная анимация, не давали заснуть : -) Спорт, танцы, игры, шоу! Супер! ! ! Привет Дали, и всем девочкам аниматорам! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Современный четырехзвездочный отель, предоставляющий широкий выбор развлечений для любого возраста. Простота стиля, деликатный персонал, продуманный до мельчайших нюансов сервис – все это поможет отдохнуть от суеты большого города и подарит дни безмятежного отдыха. Площадь территории 16 000 кв.м. Представляет собой комплекс 2-3-этажных корпусов. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.

Расположение Отель Gouves Park расположен в 12 км к востоку от аэропорта Ираклиона.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Пляжи в деревне Гувес (Κάτω Γούβες, Kato Gouves) находятся на северном побережье Крита, в 18 км к востоку от Ираклиона, в 50 км к северо-западу от города Агиос Николаос и в 9 км на запад от города Херсониссос. В курортной деревне Като Гувес (Κάτω – перев. с греч. Нижняя, т.е. расположенная у моря) хорошо развита инфраструктура: отели в разной удалённости от моря, супермаркеты, таверны, кафе и рестораны на любой вкус, компании по аренде машин, экскурсионные бюро и т.п.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

В главном ресторане сервируется разнообразный «шведский стол» на завтрак, обед и ужин. В баре отеля Gouves Park есть 2 террасы с панорамным видом. Кроме того, в распоряжении гостей снэк-бар у бассейна, где вам будут предложены горячие и холодные блюда, ресторан-пиццерия, бар самообслуживания у бассейна, а также спортивный кафе-бар с бильярдом. Для детей предлагается вкусное детское меню.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Для детей проводится дискотека, а команда аниматоров организует различные мероприятия, включая уроки рисования и дартс.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт В распоряжении гостей 3 бассейна с пресной водой, многофункциональный корт, салон красоты. К услугам гостей аквапарк на территории отеля с 4 водными горками, а также вы сможете поиграть в волейбол, футбол или теннис на корте отеля. В нескольких минутах езды находится Херсонес с многочисленными ресторанами, магазинами, барами и ночными клубами.
  • аквапарк или горки
  • настольный теннис
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

В отеле 246 номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Kato Gouves Pediados Crete, Greece 70014
Телефоны: +30 28970 43300
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.