Gouves Water Park Holiday Resort 4*– Отзывы

№41 в рейтинге отелей Ираклиона
Современный четырехзвездочный отель, предоставляющий широкий выбор развлечений для любого возраста. Простота стиля, деликатный персонал, продуманный до мельчайших нюансов сервис – все это поможет отдохнуть от суеты большого города и подарит дни безмятежного отдыха. Площадь территории 16 000 кв.м. Представляет собой комплекс 2-3-этажных корпусов. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар andruan83
1. Расположение: 15 минут от аэропорта. Ребенок не устанет. Но как раз над гостиницей самолёты заходят на посадку (высота 1300…1800фт), если кто боится - необходимо учитывать. 2. … Еще ▾ 1. Расположение: 15 минут от аэропорта. Ребенок не устанет. Но как раз над гостиницей самолёты заходят на посадку (высота 1300…1800фт), если кто боится - необходимо учитывать.
2. Территория большая. Несколько бассейнов. Есть горки как для самых маленьких, так и для взрослых. Особо детям нравится водный комплекс с "ведром" сверху.
3. Пляж песчаный, с очень плавным увеличением глубины. В 200 метрах от территории гостиницы. Шезлонг и бутылка воды 6 €. На пляже бара нет.
4. От пляжа налево через 1.5 км по берегу моря находится морской аквариум. Рекомендую. Направо от пляжа в 500 м есть загороженная тихая бухта, но вода там совсем не такая чистая, как в открытом море
5. Еда. Много, вкусно, сытно, разнообразно. Пицца, свинина, курица, рыба, грибы всегда. Периодически: говядина, баранина, морепродукты. Разнообразные фрукты. Все докладывают, поэтому спешить к началу раздачи смысла нет.
Алкоголь как и везде - пить можно, но не для гурманов.
6. В номере: холодильник, телевизор, кондёр. Воды нет (лучше всего набирать в бутылку в столовой). Из моющих средств только жидкое мыло.
7. Детский клуб работает, аниматоры отличные(девочки из Польши). Языки: английский, французский, немецкий, польский.
8. Вечером в амфитеатре развлекательная программа.
9. Был поздний вылет. В 11 выселение. Затем браслеты не срезают, есть комната для багажа, душевые. Поэтому можно и кушать и продолжать отдыхать до самого выезда.
В целом отдыхом остались очень довольны. Гостиницу рекомендую
аватар Nellilavrova
Отель со сложной территорией, не ограждённой, состоящей из нескольких отдельных корпусов вперемешку с частным сектором и полной разрухой. У корпусов разная удаленность от моря, ресторана и ресепшена. … Еще ▾ Отель со сложной территорией, не ограждённой, состоящей из нескольких отдельных корпусов вперемешку с частным сектором и полной разрухой. У корпусов разная удаленность от моря, ресторана и ресепшена. Все корпуса разные по годам постройки, нас поселили в довольно старый фонд, номер 102. У корпуса свой отдельный бассейн и бар, где в Октябре стоит автомат с напитками, пирожные и сандвичи и два термоса с чаем и кофе. В принципе, этот корпус довольно удобен в том смысле, что в нем не шумно, не слышно музыки и шума от ресторана, все бары с активностями в удаленности, до моря достаточно близко. До ресторана 5 минут пешком , до моря примерно так же, чуть дольше.

Минус в том, что нет интернета, только у ресепшена, и ванная комната. . она конечно допотопная совсем. Маленький поддон в душе и прилипающая шторка, напор воды всегда был разный, но чаще хороший. Полуторагодовалый ребёнок испугался мыться а таком душе, мыли в раковине с уговорами ) важный момент, Комары! Тут конечно все продаётся , но в первый день можете не успеть купить и быть покусанными, я и ребёнок даже с фумигатором все в укусах.

Еда в ресторане вполне себе приличная, всегда можно что-то найти, выбор большой. Для маленького ребёнка детского стола нет. На завтрак была греча с молоком, манка, овсянка. Все в местном исполнении, мы не такие каши в России едим, плюс очень сладкие. Но всегда есть сыр, овощи, яйца. На обед можно найти макароны и овощи какие-то на пару или тушеные. Все мясо и рыба в специях. На ужин вообще выбора для ребёнка нет. Мы просили сотрудника, который работает в ресторане на входе, просить повара готовить ребёнку суп без соли и специй с овощами и куриной грудкой - готовили всю неделю безропотно, бесплатно.

Новые Номера у аквапарка показались нам неудобные, т. к. там сильно пахнет хлоркой, душно и рядом амфитеатр , в котором проходит минидиско в 20.45, затем через час дискотека для взрослых. Новые Номера у бассейна перед рестораном тоже неудобны тем, что ну очень шумно от музыки в баре и амфитеатре.

В общем мы так и не поняли где лучше было бы жить)

В номере был холодильник , но в нем ничего не было, воду покупали отдельно. Чайника в номере тоже нет.

Пляж платный, два лежака и зонт 6 евро.

Вокруг никаких развлечений, но нам с ребёнком это все не нужно было, главное, что 20 минут от аэропорта.

В целом отель нам понравился (особенно за ту сумму, которую мы отдали за путевку: 68 тыс на двоих плюс ребёнок 1.5 , неделя все включено), но я бы ему 4 звёзды не дала, 3 звёзды вполне себе.
аватар mihazhiga
Отдыхали семьей с ребенком 7 лет. Туроператор Тез тур ничем не отличился. В отель мы приехали около 8.00, получили ключи от номера. Море было уже теплое, особенно днем, да и с погодой очень повезло, из 8 дней, 3 дня было немного прохладно. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 7 лет. Туроператор Тез тур ничем не отличился. В отель мы приехали около 8.00, получили ключи от номера. Море было уже теплое, особенно днем, да и с погодой очень повезло, из 8 дней, 3 дня было немного прохладно. Море мне понравилось, очень чистое, волны небольшие. Пляжи все оборудованы: раздевалки, туалеты, душ. В общем уровень сервиса хороший. Пляжные полотенца брали с собой из дома, но там вроде дают под депозит. В поселке посмотреть нечего, даже негде погулять, ходили вечером вдоль набережной и по сувенирным магазинчикам.
Детская площадка нормальная. ребенок ходил на мини-диско, на русский анимация не переводится, делать там в принципе нечего. В пешей доступности, ок. 2 км от отеля, находится критский аквариум. Питание нормальное, вроде есть выбор, все вкусное. вкусная пахлава была. Фрукты - дыни, арбузы нарасхват, но тоже разные, черешня, персики. Яблоки были нарезаны кружочками и посыпаны корицей. алкоголь во все включено входит ограниченный. В целом Крит понравился, греки понравились, очень хорошее отношение за такие деньги. В прошлом году были на Родосе, сам остров понравился гораздо больше.
аватар smorozov.com
мы сидим ждем заселения в номер отеля с 6 утра и заселение состоится только после 14 дня Людей кормят обещаниями с 10 утра, среди нас ест пары с маленькими детьми. И люди которым необходимо принять лекарство. … Еще ▾ мы сидим ждем заселения в номер отеля с 6 утра и заселение состоится только после 14 дня
Людей кормят обещаниями с 10 утра, среди нас ест пары с маленькими детьми. И люди которым необходимо принять лекарство. Нам даже воды не предложили.
Отель мягко говоря не заморачивается сервисом
При этом иностранцев заселяют, а к русским дискриминация.
аватар alexmoroz79
Отдыхали семьей с двумя детьми в июле 2013. Бронировали семейный номер (2 комнаты). При заезде поселили в отдаленный корпус на первом этаже возле прохода к морю. Напротив окна заброшенный пустырь с бомжом, который каждый день на костре делал какое-то вонючее варево. … Еще ▾ Отдыхали семьей с двумя детьми в июле 2013. Бронировали семейный номер (2 комнаты). При заезде поселили в отдаленный корпус на первом этаже возле прохода к морю. Напротив окна заброшенный пустырь с бомжом, который каждый день на костре делал какое-то вонючее варево. Номер убитый, напоминает больше палату отечественной больнички.
Попросили переселить - номеров не оказалось. Предложили подойти на следующий день в 9 утра для переселения. Были вовремя - номеров не оказалось. Девушка на стойке попросила подойти в 12. Пришли, нам показали номер получше прежнего. Но он еще не был убран. Сказали переселят точно в такой же как показали, но в другом блоке. Сказали подойти через час. Я несколько раз переспросил - он точно такой же? ? Подтвердили что да. Мы пошли на обед. Поскольку бегали по требованию персонала к ним каждый раз как по часам, как они просили, в этот раз уже не спешили, спокойно обедали. Пришли через полтора часа и нарвались на откровенное хамство персонала. Девушка накинулась на нас на повышенных тонах: "Где вы ходите, почему срываете мне поселение, почему не приходите вовремя". Мы были в шоке.
В результате нас переселили, но зайдя в номер, мы увидели что он абсолютно не такой, как нам показывали прежде, а совсем другой. Более того, хуже того, из которого мы переселялись. Детская комната оказалась без единого окна! ! ! Кладовка. Как отель с такими номерами может быть 4 звезды?? ?
Мы вернулись на ресепшен, попросили дать номер, который нам показывали - его не оказалось. Попросили вернуть туда где были - нам отказали и сказали что ничем больше помочь не могут.
Только обращение к туроператору с требованием вернуть нам деньги за путевку помогло решить ситуацию. На 5-й день нашего пребывания нам дали нормальный номер. Но первые 5 дней отдыха были подпорчены очень серьезно.
Не рекомендую данный отель если не хотите испортить свой отпуск.
аватар miixa
Острову Крит есть чем гордиться, и не только морем и пляжами, но и богатой историей. Мало еще с какой местностью в Греции связано столько древних мифов и легенд, героев и богов, историй и приключений. … Еще ▾ Острову Крит есть чем гордиться, и не только морем и пляжами, но и богатой историей. Мало еще с какой местностью в Греции связано столько древних мифов и легенд, героев и богов, историй и приключений.
Наконец, папа и двое детей приземлились на острове давней мечты. Честно, международный аэропорт Ираклиона имени Казандзакиса разочаровал: маленький, душный - и это при таком огромном потоке пассажиров.
При поселении стандартный номер, путем переговоров и доплаты, заменили на Family Room. Уж очень стандартные, с трехзначными номерами, выглядят убого.
Отель очень хороший. Большая территория, три бассейна в разных частях отеля (не считая дополнительных секций для детей), хорошее питание по системе "все включено". На радость детям и взрослым, имеется свой мини-аквапарк. Почти целый день в печке готовят всеми любимую пиццу. В течение всего дня в отеле работает интенациональная команда аниматоров - молодцы, стараются. Есть детский мини-клуб, но мы туда уже не ходили. Городской муниципальный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от отеля. Песочек, очень пологий берег, два лежака и зонтик за 6 евро. Ну и, конечно, вечернее развлекательное шоу в амфитеатре, как же без этого. Честно, говоря, оно оставило двоякое впечатление - просто спасибо за старание. Машину напрокат не брали, хотя желание было.
Кносский дворец остается одним из самых впечатляющих зрелищ Минойской эры. В составе гуппы мы его и посетили, а также пешеходную экскурсию по городу Ираклиону. Было очень интересно. Персонал в отеле дружелюбный. Нуи в заключение, хочется отметить, что отель Gouves Park Holiday в соотношении цена-качество просто идеальное место для отдыха. Главное - хорошее настроение и позитив. Всем приятного отдыха!
Любимые горки Критские каникулы Я на Крите ! Кносский дворец Ираклион Аквааэробика С аниматорами Вечернее шоу
аватар tyurina
Мне очень понравился отель! ! ! Отдыхали 10 дней с подругой! Было просто круто! ! ! еда супер! ! ! Кормили на убой! Убирали каждый день! Все приветливые! Постоянно здороваются, интересуются … Еще ▾ Мне очень понравился отель! ! ! Отдыхали 10 дней с подругой! Было просто круто! ! ! еда супер! ! ! Кормили на убой! Убирали каждый день! Все приветливые! Постоянно здороваются, интересуются как дела, и всё ли в порядке! Еще за день до нашего отьезда у нас в отеле открыли аквапарк, вот это просто круто!! ! ! Мы там накупались, напрыгались, накатались! ! ! Понравилось безумно! Вернулись в Россию довольные!!! ! Всем советую!
аватар katerina2609
Хороший отель. Твердые 4 звезды, не больше, не меньше. Отель семейный и если вы с детьми, то вам точно туда....однако молодежи там делать нечего....очень скучно...Отель достаточно большой, питание тоже нормальное. … Еще ▾ Хороший отель. Твердые 4 звезды, не больше, не меньше. Отель семейный и если вы с детьми, то вам точно туда....однако молодежи там делать нечего....очень скучно...Отель достаточно большой, питание тоже нормальное....алкоголь так себе...пиво пить можно)))море близко....пляж песочек...зонтики и шезлонги платно, но мы загорали на полотенцах....в целом спокойный, качественный отдых)))
у одного из бассейнов закат....вид из номера милые котята в отеле милые котята в отеле анимация анимация вход на пляж
аватар Isabella11
Отдыхали в отеле вместе с семьёй. Отель хороший, номера нормальные, территория большая, до моря 5 минут. Отличная анимация, не давали заснуть : -) Спорт, танцы, игры, шоу! Супер! ! ! Привет Дали, и всем девочкам аниматорам! ! !. … Еще ▾ Отдыхали в отеле вместе с семьёй. Отель хороший, номера нормальные, территория большая, до моря 5 минут. Отличная анимация, не давали заснуть : -) Спорт, танцы, игры, шоу! Супер! ! ! Привет Дали, и всем девочкам аниматорам! ! !

Расположение Отель Gouves Park расположен в 12 км к востоку от аэропорта Ираклиона.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Пляжи в деревне Гувес (Κάτω Γούβες, Kato Gouves) находятся на северном побережье Крита, в 18 км к востоку от Ираклиона, в 50 км к северо-западу от города Агиос Николаос и в 9 км на запад от города Херсониссос. В курортной деревне Като Гувес (Κάτω – перев. с греч. Нижняя, т.е. расположенная у моря) хорошо развита инфраструктура: отели в разной удалённости от моря, супермаркеты, таверны, кафе и рестораны на любой вкус, компании по аренде машин, экскурсионные бюро и т.п.
  • песчано-галечный пляж

В главном ресторане сервируется разнообразный «шведский стол» на завтрак, обед и ужин. В баре отеля Gouves Park есть 2 террасы с панорамным видом. Кроме того, в распоряжении гостей снэк-бар у бассейна, где вам будут предложены горячие и холодные блюда, ресторан-пиццерия, бар самообслуживания у бассейна, а также спортивный кафе-бар с бильярдом. Для детей предлагается вкусное детское меню.

• размещение с животными
Для детей Для детей проводится дискотека, а команда аниматоров организует различные мероприятия, включая уроки рисования и дартс.
Развлечения и спорт В распоряжении гостей 3 бассейна с пресной водой, многофункциональный корт, салон красоты. К услугам гостей аквапарк на территории отеля с 4 водными горками, а также вы сможете поиграть в волейбол, футбол или теннис на корте отеля. В нескольких минутах езды находится Херсонес с многочисленными ресторанами, магазинами, барами и ночными клубами.
  • аквапарк или горки

• сейф $
  • холодильник
Адрес Kato Gouves Pediados Crete, Greece 70014
Телефоны: +30 28970 43300
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.