Хороший отель

Написано: 12 октября 2019
Время поездки: 5 — 12 октября 2019
Отель со сложной территорией, не ограждённой, состоящей из нескольких отдельных корпусов вперемешку с частным сектором и полной разрухой. У корпусов разная удаленность от моря, ресторана и ресепшена. Все корпуса разные по годам постройки, нас поселили в довольно старый фонд, номер 102. У корпуса свой отдельный бассейн и бар, где в Октябре стоит автомат с напитками, пирожные и сандвичи и два термоса с чаем и кофе. В принципе, этот корпус довольно удобен в том смысле, что в нем не шумно, не слышно музыки и шума от ресторана, все бары с активностями в удаленности, до моря достаточно близко. До ресторана 5 минут пешком , до моря примерно так же, чуть дольше.

Минус в том, что нет интернета, только у ресепшена, и ванная комната. . она конечно допотопная совсем. Маленький поддон в душе и прилипающая шторка, напор воды всегда был разный, но чаще хороший. Полуторагодовалый ребёнок испугался мыться а таком душе, мыли в раковине с уговорами ) важный момент, Комары! Тут конечно все продаётся , но в первый день можете не успеть купить и быть покусанными, я и ребёнок даже с фумигатором все в укусах.

Еда в ресторане вполне себе приличная, всегда можно что-то найти, выбор большой. Для маленького ребёнка детского стола нет. На завтрак была греча с молоком, манка, овсянка. Все в местном исполнении, мы не такие каши в России едим, плюс очень сладкие. Но всегда есть сыр, овощи, яйца. На обед можно найти макароны и овощи какие-то на пару или тушеные. Все мясо и рыба в специях. На ужин вообще выбора для ребёнка нет. Мы просили сотрудника, который работает в ресторане на входе, просить повара готовить ребёнку суп без соли и специй с овощами и куриной грудкой - готовили всю неделю безропотно, бесплатно.

Новые Номера у аквапарка показались нам неудобные, т. к. там сильно пахнет хлоркой, душно и рядом амфитеатр , в котором проходит минидиско в 20.45, затем через час дискотека для взрослых. Новые Номера у бассейна перед рестораном тоже неудобны тем, что ну очень шумно от музыки в баре и амфитеатре.

В общем мы так и не поняли где лучше было бы жить)

В номере был холодильник , но в нем ничего не было, воду покупали отдельно. Чайника в номере тоже нет.

Пляж платный, два лежака и зонт 6 евро.

Вокруг никаких развлечений, но нам с ребёнком это все не нужно было, главное, что 20 минут от аэропорта.

В целом отель нам понравился (особенно за ту сумму, которую мы отдали за путевку: 68 тыс на двоих плюс ребёнок 1.5 , неделя все включено), но я бы ему 4 звёзды не дала, 3 звёзды вполне себе.